IT-Tech HUB 2025 — масштабная площадка для обмена опытом, поиска инноваций и установления прямых деловых связей между заказчиками и поставщиками корпоративных ИТ-решений. Мероприятие пройдет в рамках Центра деловых контактов на Форуме «Российский промышленник», который традиционно собирает руководящий состав крупнейших промышленных предприятий России, СНГ и других стран.
IT-Tech HUB 2025 станет центральной точкой притяжения для профессионального сообщества, объединяя представителей бизнеса, промышленности и ИТ-сферы. Участников ждут индивидуальные переговоры поставщиков и заказчиков IT-технологий, экспозиция актуальных ИТ-решений, презентации передового опыта внедрения новых технологий и импортозамещения.
Подписывайтесь на самые актуальные анонсы конференций в нашем ТГ-канале.
Хотите получать участников с нашего сайта? Используйте рекламные возможности Expomap! Аудитория сайта — более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Подробнее>>>
На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения. Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию!
Ссылка будет активна 2 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.
Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь, письмо будет выслано вновь.
Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.
Будем присылать вам анонсы самых важных событий в этом сегменте