Форум объединяет производителей, разработчиков и практиков для обсуждения технологий и реальных сценариев внедрения аддитивных решений в промышленности. Мероприятие будет интересно руководителям и владельцам бизнеса, интеграторам, производителям оборудования, материалов и программного обеспечения.
31 марта программа включает секции по оборудованию и внедрению, материалам, программному обеспечению и пользовательскому опыту, а также практический мастер-класс по работе с 3D-сканером для контрольных измерений деталей, изготовленных аддитивным способом. В расписании — экскурсия по бизнес-площадке АРМА, деловые сессии, нетворкинг и ужин с участниками и спикерами.
1 апреля запланирована отдельная экскурсия на производство АО «КОМПОЗИТ» (по предварительной регистрации).
Подписывайтесь на самые актуальные анонсы конференций в нашем ТГ-канале.
Хотите получать участников с нашего сайта? Используйте рекламные возможности Expomap! Аудитория сайта - более 500 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Подробнее>>>
Перед посещением уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах и/или напрямую у организатора — возможны перенос или изменения. Expomap не является организатором события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации.
Пока никто не добавился, Вы будете первым!