Клиническая диагностика и персонализированная медицина 2026 - научно-практическая конференция для врачей и учёных о молекулярной диагностике и генетике

Россия, Одинцово, 01.10.26 — 02.10.26

О конференции

Когда: 01.10.26 — 02.10.26

Конференция Клиническая диагностика и персонализированная медицина 2026 проходит c 1 по 2 октября в городе Одинцово, Россия. Событие объединит экспертов и специалистов таких направлений, как Медицина, Генетика, Персонализированная медицина, Микробиология, Молекулярная диагностика. Деловая программа обычно включает несколько потоков или секций и публикуется на сайте мероприятия вместе со списком спикеров. Найти официальный сайт события можно ниже в разделе "Дополнительная информация" или в поисковых системах Яндекс и Google.

Участие в конференции Клиническая диагностика и персонализированная медицина 2026

Любые цены на билеты носят исключительно справочный характер. Если вы не нашли стоимость билета у нас, проверьте на официальном сайте конференции. Всегда дополнительно уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах и напрямую у организатора — Expomap не является организатором данного события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации.

Организуете деловые события?

Привлекайте участников с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач.

УЗНАТЬ О ВОЗМОЖНОСТЯХ ПРОДВИЖЕНИЯ

Место проведения Клиническая диагностика и персонализированная медицина 2026

Россия, Одинцово, Park Inn by Radisson Одинцово Москва, ул. Маршала Неделина, 8, Одинцово

Планируют быть на Клиническая диагностика и персонализированная медицина 2026

Пока никто не добавился, Вы будете первым!

Дополнительная информация

Организатор:
ЦТМ ФГБУ ФНКЦ ФХМ им. Ю.М. Лопухина ФМБА России
Получайте персональные подборки анонсов выставок и конференций

Подпишитесь на рассылку

Телефон