Конгресс недвижимости и инвестиций 2019 - международный конгресс
О конференции
Конференция Конгресс недвижимости и инвестиций 2019 проходит 18 февраля 2019 в городе Берлин, Германия. Событие объединит экспертов и специалистов таких направлений, как Недвижимость, Жилая недвижимость, Рынок, Инвестирование, Инвестиционные проекты. Деловая программа обычно включает несколько потоков или секций и публикуется на сайте мероприятия вместе со списком спикеров. Найти официальный сайт события можно ниже в разделе "Дополнительная информация" или в поисковых системах Яндекс и Google.
Участие в конференции Конгресс недвижимости и инвестиций 2019
Любые цены на билеты носят исключительно справочный характер. Если вы не нашли стоимость билета у нас, проверьте на официальном сайте конференции. Всегда дополнительно уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах и напрямую у организатора — Expomap не является организатором данного события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации.
Организуете деловые события?
Привлекайте участников с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач.
Место проведения Конгресс недвижимости и инвестиций 2019
Планируют быть на Конгресс недвижимости и инвестиций 2019
Пока никто не добавился, Вы будете первым!
