Корпоративное обучение и развитие персонала 2025 – VIII Ежегодный Всероссийский форум по обучению и развитию персонала
В 2024 году уровень безработицы в России снизился до рекордных 2,6%. С дефицитом сотрудников столкнулись, по разным данным, от 85% до 90% государственных и коммерческих компаний. В условиях нехватки кадров и гонки зарплат единственным способом повышать эффективность бизнеса становится повышение эффективности труда каждого сотрудника, а значит инвестиции в обучение и развитие персонала приобретают стратегическую важность.
Культура обучения – как привить любовь к учебе? Импортозамещение – как внедрить корректно и с минимальной болезненностью? Как применять технологии на базе ИИ в современном корп. обучении? Как найти подход к сотрудникам разных поколений?
Все это и многое другое обсудят на реальных примерах профессионалы крупного и среднего бизнеса в рамках VIII Всероссийского форума «Корпоративное обучение и развитие персонала 2025» 10–11–12 сентября. Участников ждут дискуссии, аналитика и более 20 кейсов от профессионалов сферы корпоративного образования.
Workshop Day - 10 сентября состоится специальный день мастер-классов - день активной работы по развитию ключевых навыков под руководством сертифицированных и опытных тренеров, а также представителей реального сектора.
Возможность обмена опытом, которая предоставляется не всем. Регистрация посетителей уже отрыта!
Электронный билет на Всероссийский форум по обучению и развитию персонала Корпоративное обучение и развитие персонала 2025 можно приобрести на официальном сатйе меропрития!
На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения. Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию!
Ссылка будет активна 2 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.
Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь, письмо будет выслано вновь.
Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.