На конференции Mindbox о полезном маркетинге выступят с докладами 18 спикеров C-level, представляющие такие компании, как Яндекс.Лавка, Альфа-банк, Burger King и другие. Их тематика не ограничится трансформацией маркетинга, также будут затронуты вопросы изменений в поведении клиентов, перестройки маркетингового микса, поиска новых IT-решений на замену недоступным.
В частности, представители Natura Siberica поделятся кейсом запуска D2C, а Divan.ru — выхода в регионы. Flowwow объяснит, как построить идеальный дашборд, а СБЕР ЕАПТЕКА — как оценить эффективность партнерской программы.
Доклады и воркшопы будут идти параллельно в пяти залах. Чтобы оставить только честные цифры и полезные практики организаторы проводят премодерацию каждого выступления.
На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения. Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию!
Ссылка будет активна 2 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.
Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь, письмо будет выслано вновь.
Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.
Будем присылать вам анонсы самых важных событий в этом сегменте