Налоговая среда 2020 - практическая конференция в налоговой сфере

В архиве
от 20990₽

О конференции

Когда: 12.11.19 — 12.11.19

Конференция Налоговая среда 2020 проходит 12 ноября 2019 в городе Москва, Россия.

Событие объединит экспертов и специалистов таких направлений, как Аудит, Налогообложение, Налоги, Оптимизация работ.

Деловая программа обычно включает несколько потоков или секций и публикуется на сайте мероприятия вместе со списком спикеров. Найти официальный сайт события можно ниже в разделе "Дополнительная информация" или в поисковых системах Яндекс и Google.

Сохранить событие в расписание 

Добавьте конференцию Налоговая среда 2020 в расписание, чтобы не потерять важное событие, где встречаются профессионалы нужной вам отрасли. Создавайте свое расписание мероприятий.

Планируете самостоятельную поездку на конференцию Налоговая среда 2020?

Перед посещением уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах и напрямую у организатора  — возможны перенос или изменения. Expomap не является организатором события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации.

Вы - организатор конференции?

Привлекайте участников с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Узнать о рекламных возможностях >>>

Анонсы конференций в Telegram

Планируют быть на Налоговая среда 2020

S

Дополнительная информация

История проведения:
Организатор:
Redcontour
Стоимость билета:
от 20990 руб.

Похожие события

Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон