Неделя корпоративного обучения 2020 - конференция по корпоративному обучению (оффлайн+онлайн)

В архиве
от 17900₽

О конференции

Когда: 09.09.20 — 11.09.20

Конференция Неделя корпоративного обучения 2020 проходит c 9 по 11 сентября в городе Москва, Россия. Событие объединит экспертов и специалистов таких направлений, как HR, Обучение, Образовательные программы, Образовательные технологии, Обучение персонала. Деловая программа обычно включает несколько потоков или секций и публикуется на сайте мероприятия вместе со списком спикеров. Найти официальный сайт события можно ниже в разделе "Дополнительная информация" или в поисковых системах Яндекс и Google.

Участие в конференции Неделя корпоративного обучения 2020

Любые цены на билеты носят исключительно справочный характер. Если вы не нашли стоимость билета у нас, проверьте на официальном сайте конференции. Всегда дополнительно уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах и напрямую у организатора — Expomap не является организатором данного события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации.

Организуете деловые события?

Привлекайте участников с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач.

УЗНАТЬ О ВОЗМОЖНОСТЯХ ПРОДВИЖЕНИЯ

Место проведения Неделя корпоративного обучения 2020

Россия, Москва, Mercure Moscow Paveletskaya

Планируют быть на Неделя корпоративного обучения 2020

Пока никто не добавился, Вы будете первым!

Дополнительная информация

Организатор:
Quorum
Стоимость билета:
от 17900 руб.

Похожие события

Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон