12 марта в Москве состоится XI Всероссийский банковский Форум «Некредитные доходы банка 2026».
Директора департаментов розничного бизнеса и комиссионных продуктов соберутся, чтобы сверить подходы и определить, какие источники некредитных доходов будут востребованы в 2026 году и как выстроить устойчивую модель их роста в розничном сегменте.
Участники обсудят, какие некредитные продукты и сервисы будут приносить банкам доход в 2026 году, как цифровые инструменты и ИИ меняют платежи и переводы, и о том, что помогает удерживать клиентов в условиях снижения ставок.
В деловой программе:
Среди приглашенных спикеров представители из ведущих банков России: СБЕРБАНК, ВТБ, ГАЗПРОМБАНК, АЛЬФА-БАНК, РОССЕЛЬХОЗБАНК, БАНК ДОМ.РФ, ТКБ БАНК и другие.
Подписывайтесь на самые актуальные анонсы конференций в нашем ТГ-канале.
Хотите получать участников с нашего сайта? Используйте рекламные возможности Expomap! Аудитория сайта - более 500 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Подробнее>>>
Пока никто не добавился, Вы будете первым!