Cайт использует в своей работе метрические программы и cookie-файлы в соответствии с
Пользовательским соглашением и политикой ООО "ЭКСПОМАП" в отношении обработки персональных данных.
Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.
Конференция Performance Marketing Moscow посвящена стратегии построения эффективного присутствия брендов в интернете, а также инструментам, каналам и технологиям, которые позволяют обеспечить максимальный ROI для бизнеса.
Участники «Performance Marketing Moscow»— это лидеры российского бизнеса и маркетинг директора ТОП-100 компаний-рекламодателей в России.
На конференции выступят только 12 спикеров, представители крупнейших международных и российских компаний.
Свое участие уже подтвердили:
• Owen West, Vice President, ComScore
• Or Offer, Co-Founder and CEO, SimilarWeb
• Darin Brown, CEO EMEA, POSSIBLE
• Peter Hamilton, CEO, Tune (HasOffers and MobileAppTracking)
• Justine Jordan, Marketing Director, Litmus
• Jon Ferrara, CEO, Nimble
Профессиональная программа конференции разделена на 7 ключевых направлений:
• Исследования
• eMail маркетинг и CRM
• Аналитика и конверсия
• RTB
• Data management
• Performance Marketing Strategy
• Mobile Performance Marketing
Performance Marketing Moscow — это событие для тех, кто ищет вдохновение, единомышленников, для тех, кто хочет перенять опыт западных компаний в области performance marketing и поделиться своей экспертизой
На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения.
Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию!
Ссылка будет активна 2 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.
Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь, письмо будет выслано вновь.
Обратный звонок
Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.
Введите email
Подпишитесь на события по тематике «реклама, маркетинг, pr»
Будем присылать вам анонсы самых важных событий в этом сегменте
Рекламировать спикера
Вы хотите мотивировать участников прийти на конференцию? Дайте визуальную информацию о спикерах на странице конференции на Expomap! Это отличная возможность показать масштаб и качество Вашего мероприятия!
Оставьте свои контакты, и мы вышлем Вам информацию о вариантах и ценах!
Подписка на новости Performance Marketing Moscow 2014