О конференции

Когда: 15.04.26 — 15.04.26

15 апреля 2026 года в Москве пройдет мероприятие из цикла «Практика банкротства» — профессиональная площадка для обмена практическим опытом в сфере процедур несостоятельности. Конференция ориентирована на разбор сложных кейсов и вопросов, которые редко освещаются в открытых источниках.

В программе: обсуждение прозрачности процедур на всех стадиях, усиления контроля и надзора, современных подходов к оценке активов и обязательств, взаимодействия судебной и исполнительной ветвей власти, а также этических и юридических аспектов банкротства.

К участию приглашаются управляющие партнеры и руководители практик по банкротству, юристы и адвокаты, арбитражные управляющие, представители банков и корпораций, специалисты по проблемным активам и судебной защите, а также деловые и отраслевые СМИ.


Подписывайтесь на самые актуальные анонсы конференций  в нашем ТГ-канале.

Анонсы конференций в Telegram

Вы - организатор события?

Хотите получать участников с нашего сайта? Используйте рекламные возможности Expomap!  Аудитория сайта - более 500 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Подробнее>>>

Перед посещением уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах и/или напрямую у организатора — возможны перенос или изменения. Expomap не является организатором события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации.

Место проведения Практика банкротства 2026

Россия, Москва, Неглинная, 10 | Capo dei Capi

Планируют быть на Практика банкротства 2026

В
Весь список

Дополнительная информация

Организатор:
Коммуникационный центр “Сего_Дня”
Стоимость билета:
от 10500 руб.

Похожие события

  • 12.11.26 — 13.11.26
    Россия, Москва

    Корпоративное страхование 2026

    Конференция о страховых стратегиях, урегулировании убытков и перестраховании
  • 12.11.26 — 12.11.26
    Россия, Москва

    ЦИФКОМ 2026

    Конференция, объединяющая весь контур цифрового комплаенса стран Евразийской группы (ЕАГ) и СНГ
  • 19.11.26 — 19.11.26
    Россия, Москва

    Элитная и премиальная недвижимость 2026

    Деловая панель о капитализации и технологичности премиальной недвижимости
Получайте персональные подборки анонсов выставок и конференций

Подпишитесь на рассылку

Телефон