О конференции

Когда: 08.06.23 — 10.06.23

Конференция Self-Publishing-Day 2023 проходит c 8 по 10 июня в городе Дюссельдорф, Германия. Событие объединит экспертов и специалистов таких направлений, как Издательское дело, Продажи, Реклама и маркетинг, Имидж и PR. Деловая программа обычно включает несколько потоков или секций и публикуется на сайте мероприятия вместе со списком спикеров. Найти официальный сайт события можно ниже в разделе "Дополнительная информация" или в поисковых системах Яндекс и Google.

Участие в конференции Self-Publishing-Day 2023

Любые цены на билеты носят исключительно справочный характер. Если вы не нашли стоимость билета у нас, проверьте на официальном сайте конференции. Всегда дополнительно уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах и напрямую у организатора — Expomap не является организатором данного события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации.

Организуете деловые события?

Привлекайте участников с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач.

УЗНАТЬ О ВОЗМОЖНОСТЯХ ПРОДВИЖЕНИЯ

Планируют быть на Self-Publishing-Day 2023

Пока никто не добавился, Вы будете первым!

Дополнительная информация

Организатор:
Nürnberger Burg
Время работы:
Ежедневно c 09:00 до 18:00

Похожие события

Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон