SIR Annual Scientific Meeting 2017 - ежегодное научное собрание Общества интервенционной радиологии

В архиве

О конференции

Когда: 04.03.17 — 09.03.17

Конференция SIR Annual Scientific Meeting 2017 проходит c 4 по 9 марта в городе Сан-Диего, США.

Событие объединит экспертов и специалистов таких направлений, как Медицина, Радиология, Медицинские технологии.

Деловая программа обычно включает несколько потоков или секций и публикуется на сайте мероприятия вместе со списком спикеров. Найти официальный сайт события можно ниже в разделе "Дополнительная информация" или в поисковых системах Яндекс и Google.

Сохранить событие в расписание 

Добавьте конференцию SIR Annual Scientific Meeting 2017 в расписание, чтобы не потерять важное событие, где встречаются профессионалы нужной вам отрасли. Создавайте свое расписание мероприятий.

Планируете самостоятельную поездку на конференцию SIR Annual Scientific Meeting 2017?

Перед посещением уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах и напрямую у организатора  — возможны перенос или изменения. Expomap не является организатором события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации.

Вы - организатор конференции?

Привлекайте участников с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Узнать о рекламных возможностях >>>

Анонсы конференций в Telegram

Планируют быть на SIR Annual Scientific Meeting 2017

Пока никто не добавился, Вы будете первым!

Похожие события

23.05.26 — 24.05.26
США, Сан-Диего

Nurse Practitioner Conference 2026

конференция
Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон