SPIE Optics + Photonics 2022 - международная конференция по фотонике, оптике и фотогальванике

В архиве

О конференции

Когда: 21.08.22 — 25.08.22

Конференция SPIE Optics + Photonics 2022 проходит c 21 по 25 августа в городе Сан-Диего, США.

Событие объединит экспертов и специалистов таких направлений, как Фотогальванические технологии, Фотоника, Оптические системы, Оптика.

Деловая программа обычно включает несколько потоков или секций и публикуется на сайте мероприятия вместе со списком спикеров. Найти официальный сайт события можно ниже в разделе "Дополнительная информация" или в поисковых системах Яндекс и Google.

Сохранить событие в расписание 

Добавьте конференцию SPIE Optics + Photonics 2022 в расписание, чтобы не потерять важное событие, где встречаются профессионалы нужной вам отрасли. Создавайте свое расписание мероприятий.

Планируете самостоятельную поездку на конференцию SPIE Optics + Photonics 2022?

Перед посещением уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах и напрямую у организатора  — возможны перенос или изменения. Expomap не является организатором события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации.

Вы - организатор конференции?

Привлекайте участников с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Узнать о рекламных возможностях >>>

Анонсы конференций в Telegram

Планируют быть на SPIE Optics + Photonics 2022

Пока никто не добавился, Вы будете первым!

Дополнительная информация

Организатор:
SPIE (International Society for Optical Engineering)
Официальный сайт:
ссылка

Похожие события

23.08.26 — 27.08.26
США, Сан-Диего

SPIE Optics + Photonics 2026

Международная конференция по фотонике, оптике и фотогальванике
Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон