СПИК 2027 - международный съезд владельцев и руководителей предприятий индустрии красоты

Россия, Сочи, 19.04.27 — 25.04.27

О конференции

Когда: 19.04.27 — 25.04.27

Конференция СПИК 2027 проходит c 19 по 25 апреля в городе Сочи, Россия. Событие объединит экспертов и специалистов таких направлений, как Косметика и парфюмерия, Салоны красоты, Косметическая промышленность. Деловая программа обычно включает несколько потоков или секций и публикуется на сайте мероприятия вместе со списком спикеров. Найти официальный сайт события можно ниже в разделе "Дополнительная информация" или в поисковых системах Яндекс и Google.

Участие в конференции СПИК 2027

Любые цены на билеты носят исключительно справочный характер. Если вы не нашли стоимость билета у нас, проверьте на официальном сайте конференции. Всегда дополнительно уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах и напрямую у организатора — Expomap не является организатором данного события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации.

Организуете деловые события?

Привлекайте участников с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач.

УЗНАТЬ О ВОЗМОЖНОСТЯХ ПРОДВИЖЕНИЯ

Место проведения СПИК 2027

Россия, Сочи, Отель Novotel, Горки Город 960

Планируют быть на СПИК 2027

Пока никто не добавился, Вы будете первым!

Дополнительная информация

Организатор:
Сообщество предприятий индустрии красоты
Получайте персональные подборки анонсов выставок и конференций

Подпишитесь на рассылку

Телефон