Стачка Ульяновск 2025 - международная IT-конференция
О конференции
В программе конференции более 250 докладов по четырем направлениям: «Разработка», «Управление», «Дизайн и контент», «Digital-маркетинг». Перед участниками выступят спикеры из крупных российских компаний.
«Стачка» — маркетплейс в мире конференций. За два дня участники мероприятия получают информацию обо всех этапах создания IT-продукта: от зарождения идеи и формирования команды до реализации, ресурсообеспечения, продаж и маркетинга. Участники получат ценные знания и практические навыки, которые помогут им создать успешный IT-продукт.
Помимо основной программы на «Стачке» будут нетворкинг-зоны, мастер-классы, мастермайнды, экспертная зона и громкое афтепати.
Подписывайтесь на самые актуальные анонсы конференций в нашем ТГ-канале.
Вы - организатор события?
Хотите получать участников с нашего сайта? Используйте рекламные возможности Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Подробнее>>>
Место проведения Стачка Ульяновск 2025
Планируют быть на Стачка Ульяновск 2025
Пока никто не добавился, Вы будете первым!
