Конференция «Управление аптечным бизнесом в России 2026» объединит генеральных директоров и топ-менеджмент ведущих аптечных сетей для обсуждения развития рынка и обмена практическим опытом.
Участники рассмотрят ключевые изменения в надлежащей аптечной практике, новые требования к работе фармспециалистов, цифровизацию и развитие программ лояльности.
Подписывайтесь на самые актуальные анонсы конференций в нашем ТГ-канале.
Хотите получать участников с нашего сайта? Используйте рекламные возможности Expomap! Аудитория сайта - более 500 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Подробнее>>>
Перед посещением уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах и/или напрямую у организатора — возможны перенос или изменения. Expomap не является организатором события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации.
Пока никто не добавился, Вы будете первым!