Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

SummaryGITEX: город технологий

Share an article with your co-workers:

 

GITEX: город технологий

«Оазис посреди пустыни» - раскрученный инвестиционный бренд – сумел привлечь миллиарды вложений в грандиозные проекты. Архитектурные излишества поставлены на поток – сколько раз мир успел ахнуть от удивления, и ОАЭ продолжает добиваться славы передовика технологического прогресса.

Новаторство шагает рядом с лихими идеями, энтузиазм в сфере применения инновационных разработок в повседневную жизнь получает поддержку со стороны правительства. Помимо строительства, медицины, безопасности Эмираты много инвестируют в развитие ИТ-сектора.

Более 30 лет назад влиятельными представителями деловых кругов было решено превратить Дубаи в бизнес-центр, и за короткий период в городе появилась выставочная площадка, где теперь проводятся крупнейшие на Ближнем Востоке мероприятия. В 90-х годах экспозиция достижений ИКТ-индустрии завоевала огромную популярность, которая положила начала ведущему в регионе событию для разработчиков, ИТ-компаний, производителей телекоммуникационного оборудования и провайдеров – GITEX Technology Week.

От доткомов к феномену облачных вычислений

С 9 по 13 октября дубайский выставочный комплекс Dubai International Exhibition Centre примет специализированное мероприятие в сфере информационных технологий, признанного уникальным и самым значительным для ближневосточного региона, стран Южной Азии и Африки. GITEX рассматривает существующие и будущие тенденции международного рынка, так как выставка является важным звеном в цепочке основных подобных событий в мире. На протяжении двух десятков лет Джитекс освещает эволюцию способов передачи и восприятия информации, иногда даже опережая время.

Тот факт, что ежегодно на Gulf Information Technology Exhibition присутствуют свыше 135 000 посетителей из 135 государств, только подтверждает его авторитетный статус. Более того, по соседству расположится выставка аудиовизуальных средств и систем интеграции InfoComm Middle East & Africa 2011, что станет неоспоримым преимуществом для участников и заказчиков.























 

GITEX проходит в тематических разделах – представленные в павильонах продукты характеризуются как универсальностью, так и узкой специализацией:

GITEX Business Solutions – интранет и решения для крупных предприятий, малого и среднего бизнеса;

GULFCOMMS – ключевая платформа для телекоммуникационных компаний, поскольку открывает множество перспектив предоставления услуг связи: сети «нового поколения», IP-телефония, спутниковый Интернет, построение инфраструктуры, ретрансляция, телеконференции и многое другое;

Consumer Technology@GITEX демонстрирует последовательное слияние двух традиционных вертикалей ИТ-сектора – потребительской и корпоративной. Здесь можно найти многообразие программных и технических продуктов для дистрибьюторов, розничных продавцов, производителей и спецификаторов.

Government@GITEXпредлагает электронные средства административного управления. Выставка рекомендует новые технологии и знакомит с лучшими практиками и позволяет подробно подискутировать о вопросе их широкого использования на местах.

GITEX Mobile, Apps and Content World – мобильный контент и приложения от ведущих девелоперов, магазинов, а также целый мир для смартфонов.























 

GITEX Digital Marketing описывает множество преимуществ и возможностей новых медиа, цифрового и, в частности, социального маркетинга. В течение пяти дней участники будут наблюдать за триумфом лидеров и обзором техник взаимодействия на разных платформах.

GITEX Smart Card Technology посвящён финансовым сервисам, сим-картам, системам регистрации и идентификации, парковочных автоматов и взиманию транспортных сборов, смарт-картам.

GITEX Cloud Confex – проводник в «облаках» и генератор идей по совершенствованию частных и корпоративных облачных сред.

На международных встречах, проводимых в рамках выставки GITEX Technology Week 2011, обсуждается более тесное сотрудничество различных компаний по проблемам компьютерной и информационной безопасности. Конференции расставят точки над "i" в вопросах телекоммуникаций (GITEX Telecom Symposium), необходимости совершенствования облачных сетей (GITEX Cloud Confex), а также соберут под одной крышей мировых лидеров (Global Leaders’ Summit).























 

Мероприятие, несомненно, повторит успех предыдущих сессий и даст шанс российским фирмам эффектно завоевать зарубежную аудиторию.

Валерия Селезнева

Условия участия, заказ услуг и подродная информация о выставке   GITEX Technology Week 2011

×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback