GTM - Germany Travel Mart 2012 - немецкая международная туристская биржа
GTM - Germany Travel Mart 2012 - немецкая международная туристская биржа
from
13
to
May 15, 2012
About the exhibition GTM - Germany Travel Mart 2012
Выставка GTM — Germany Travel Mar является крупным событием для туристической индустрии Германии. Ожидается, что в данной выставке примут участие более 350 экспонентов и свыше 600 байеров из более 40 стран.
Основным мероприятием является двухдневная рабочая встреча, на которой немецкие компании представят свою продукцию и услуги. Покупателям предложат специальные пакеты от немецких туристических агентств. Здесь можно обсудить и заключить выгодные контракты, наладить сотрудничество с новыми торговыми марками туристической отрасли Германии.
GTM — Germany Travel Mart 2012 организована как закрытый симпозиум, это идеальная платформа для обсуждения актуальных проблем, а также уникальная возможность узнать о последних продуктах и услугах в этой сфере.
Аудитория выставки Germany Travel Mart
Выставка заинтересует представителей туристических агентств, гостиниц и курортных зон, которые смогут предложить свои услуги и расширить свою деятельность на рынке туристической индустрии.
Additional information and services:
- Exhibited products:
- Товары и услуги для туристической индустрии
Молодежный туризм
Экотуризм
Спортивный туризм
Увлекательные поездки
Туристические технологии
Круизы
Туры
Свадебные путешествия и организация отдыха на медовый месяц
- Website:
-
visit the exhibition website