EVENT SEARCH
Enter a key word, event name, theme or city to get a hint.
Topic: Any  
Venue: Any  
Period: Any  
Exhibitions China Shenzhen Led China Shenzhen 2020

Led China Shenzhen 2020 - international Exhibition of LED Technologies

Led China Shenzhen 2020 - international Exhibition of LED Technologies

from   to 

About the exhibition Led China Shenzhen 2020

Одна из наиблее значимых азиатских выставок светодиодных технологий LED China проходит два раза в год — зимой в Шэньчжэне и осенью в Шанхае.

На LED China 2020 можно будет увидеть лампы, панели, ленты, мониторы, телевизоры и целый ряд сопутствующих продуктов китайских и международных производителей. 

Первая LED China прошла в 2005 году, а в 2019 на выставку приехало более 24000 человек из 104 стран мира. 551 компания продемонстрировала светодиодное освещение, чипы и производственное оборудование, техники лазерной гравировки и широкоформатной печати.

Также в рамках LED China проводится саммит FSA — встречи и лекции, посвященные разнообразным аспектам производства светодиодной техники, и миниатюрных точечных светильников, и широкоформатных панелей для наружной рекламы.

Почему полезно быть на светодиодной выставке LED China 2020 

  • Отличный выбор высококачественной светодиодной продукции от ведущих производителей. Осветительные приборы, мониторы, экраны, а также оборудование для производства, тестирования и упаковки LED-чипов.
  • Не только светодиодная техника, но и готовые системы с использованием LED-технологий представлены на выставке. Это рекламные носители, цифровые панели, промышленное освещение, оборудование для супермаркетов и торгово-развлекательных центров.
  • Высоконкурентная площадка обещает хороший выбор предложений. Каждый экспонент постарается удивить новинками.
  • Февраль — отличное время, чтобы завязывать партнерские отношения с китайскими компаниями. В Китае верят, что начало года обязательно принесет успех в делах.

Ежегодно выставку посещает более 40тысяч человек из 120 стран мира. Большинство посетителей нацелены найти поставщиков светодиодных панелей, подсветок, ламп, оборудования и сопутствующих товаров. 51% представляют Азию, 17% — Европу, а около 13% приезжают из Северной и Южной Америки. Экспоненты получают уникальный шанс выйти на мировой рынок и привлечь новых покупателей.

«Последние 10 лет мы каждый год приезжаем на LED China. Выставка привлекает внимание посетителей, где бы она не проводилась. И среди них очень много покупателей», — поделился впечатлениями Кельвин Чжуо, управляющий директор Gd Han’s Yueming Laser Group Co., Ltd.
 


Additional information and services:
Exhibited products:
Semiconductor plates (OLED)
Laser diodes (LD)
Electroluminescent technology (EL)
Equipment for production and testing
Organizer:
Shanghai UBM Sinoexpo International Exhibiton Co., Ltd
Website:
visit the exhibition website

History:

Planned to be there Led China Shenzhen 2020

All visitors

I am goinging to visit
Other exhibitions that may be interesting you: