Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

12 апреля в Екатеринбурге - Конференция по модернизации оборудования при участии Союза оборонных предприятий и корпорации «Уралвагонзавод»

16 March 2011
12 апреля 2011 года в Екатеринбурге (КОСК «Россия») в рамках 8-й Международной специализированной выставки «Металлообработка. Урал 2011/ UralMetalExpo», организованной при поддержке Союза машиностроителей России, Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области и Союза машиностроительных предприятий Свердловской области, состоится научно-практическая конференция «Модернизация промышленного оборудования Урала», организованная совместно с Союзом предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области при участии Корпорации «Уралвагонзавод».
На мероприятии будут затронуты вопросы, касающиеся технических требований к поставщикам оборудования, решений по модернизации и финансированию промышленного оборудования и использования технологий последнего поколения. В конференции также примут участие крупные инжиниринговые компании и поставщики, такие как Вебер Комеханикс, СФ Технологии и Инжиниринг, Робур Интернейшнл и другие.
Более подробная информация на официальном сайте выставки.

 

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 April 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 April 2024Analitika Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback