Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

16-й Международный Форум «Нефть и Газ 2012»

18 October 2012
23-25 октября 2012 г. в Киеве состоится главное выставочное событие отечественного нефтегазового комплекса — 16-й Международный Форум «Нефть и Газ 2012».
Организаторами Форума являются Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» и выставочная компания «АККО Интернешнл».
На протяжении 16 лет «Нефть и Газ» по праву входит в число наиболее авторитетных мероприятий нефтегазовой промышленности Восточной Европы. Форум «Нефть и Газ» имеет большое значение для экономики Украины. Традиционно в церемонии открытия принимают участие Министр топливной и энергетической промышленности,  представители отраслевых комитетов Кабинета Министров Украины и Верховной Рады, дипломатических кругов, а также топ-менеджеры ведущих компаний  нефтегазового сектора  из разных стран.
Программа Форума включает международную выставку «Нефть и Газ» и научно-практическую конференцию.
Каждый раз выставка собирает на своей площадке лидеров нефтегазовой отрасли. В этом году в ней принимают участие почти 150 компаний из 15 стран: Украины, Германии, Италии, Китая, России, Канады, Австрии, Румынии, Венгрии, Польши и других стран. Здесь демонстрируются современное оборудование и технологии для разведки, добычи, транспортировки, переработки и хранения нефти и газа, а также системы автоматизации и контроля технологических процессов, средства безопасности, услуги для отрасли многое другое.
Среди участников — такие авторитетные компании как: ENI, HAFI Engineering, National Oilwell Varco, Rosen Europe bv, Schniewindt GMBH, Vernus Group, RWE Dea АG, Shlumberger Oilfield Eastern, HOERBIGER и другие. В числе постоянных экспонентов — ведущие отечественные предприятия: Укргаздобыча, Укрнефть, Укртатнафта, Укрросметалл, Укртрансгаз, Укртранснафта, Черноморнефтегаз, Полтавская газонефтяная компания, Группа компаний Надра, Завод Арсенал, Волчанский Агрегатный Завод, Газ Украины, Дрогобычский машиностроительный завод, ЕСМ Украина, ИТО, Промприбор, Сатурн Дейта Интернешнл и многие другие.
На выставке «Нефть и газ» традиционно презентуются инновационные разработки. Практически каждый участник приготовил интересные технические новинки, среди которых  геофизические станции, технологии очистки газов и жидкостей, комплексы для определения уровня жидкостей,  системы автоматизации,  различное оборудование и т.п.
Неотъемлемой частью Форума является ежегодная Международная научно–практическая конференция, в ходе которой рассматриваются стратегические  вопросы развития нефтегазовой отрасли, которые оказывают влияние на состояние всей экономки Украины. Тема этого года: «Нефтегазовый комплекс Украины на пути реформирования, модернизации и развития». В работе конференции  примут участие  представители государственной власти, международных и отечественных отраслевых организаций, дипломатических и торговых миссий, независимые эксперты и ведущие специалисты. С докладом выступят старший советник генерального секретаря Международного газового союза и президент «Российского газового общества», которые расскажут о глобальных перспективах развития мирового рынка газа, как главного направления к устойчивости энергетического будущего. В докладах участников будут затронуты темы: углеводородный потенциал и роль Украины на евроазийском нефтегазовом рынке; эффективность, надежность и безопасность поставки углеводородов потребителю,  диверсификация источников и пути повышения эффективности добычи углеводородов в Украине за счет кардинальных изменений в подходах к разработке месторождений газа в Украину, а также вопросы международного сотрудничества.
Форум «Нафтогаз Украины» — это уникальная возможность для эффективного делового общения на самом высоком уровне, по результатам которого вырабатываются долгосрочные программы международного сотрудничества, и заключаются стратегические контракты.

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback