Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

5-ая выставка-конгресс выставочных технологий, оборудования и услуг «Выставочный Санкт-Петербург 2011» 21 – 22.11.2010 КБЦ «Петроконгресс»

31 October 2011
21-22 ноября 2011 в Санкт-Петербурге в конгрессном центре «ПетроКонгресс» пройдет 5-ая юбилейная выставка-конгресс выставочных технологий, оборудования и услуг «Выставочный Санкт-Петербург». 
Проект «Выставочный Санкт-Петербург» стартовал в декабре 2007 года как мероприятие-диалог между органами исполнительной власти и участниками конгрессной и выставочной деятельности, направленное на поддержку конгрессного и выставочного сообщества и развитие бизнес-связей между участниками рынка в России и за рубежом.
Мероприятие включает в себя как проведение деловой программы, где проходят обсуждения важнейших вопросов и насущных проблем, так и непосредственно выставку инновационных технологий и выставочного оборудования.
В рамках деловой программы в 2011 году состоится круглый стол: «Роль государственных органов власти, отраслевых ассоциаций и союзов в организации выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности», семинары и мастер-классы по самым актуальным направлениям:
• Внедрение современных технологий и новые направления в области выставочного дизайна;
• Информационные и мультимедийные технологии в выставочной деятельности;
• Методы и техники визуализации при подготовке мероприятий.
21 ноября 2011 пройдет тренинг для экспонентов «Стандарт «нестандартного» стенда и работы на выставке». Ведет тренинг Ильинский Виталий – эксперт-икар-консультант по решению рекламных задач и розничным продажам. 
Участие в тренинге бесплатное.
22 ноября 2011 пройдет мастер-класс международного эксперта по организации деловых встреч Стива де Вита (Бельгия) «Эффективные встречи, конференции, бизнес-события: Ключ к успеху Вашего бизнеса».
Участие в тренинге бесплатное для аккредитованных участников.
На мероприятии выступят международные эксперты, лекторы, высококвалифицированные докладчики. 
В рамках мероприятия пройдет конкурс «Новые конгрессные и выставочные проекты» среди Санкт-Петербургских компаний. Конкурс направлен на выявление выставочных и конгрессных проектов, осуществленных в 2010-2011гг., способствующих развитию отрасли и продвижению компаний на мировые рынки; популяризацию выставочной и конгрессной деятельности в Санкт-Петербурге, как эффективных инструментов продвижения товаров и услуг компаний на мировые рынки. 
В 2010 году в работе выставки-конгресса приняли участие более 300 человек – представителей организаторов конгрессно-выставочных мероприятий, сервисных компаний, образовательных учреждений, владельцев конгрессно-выставочных центров, органов государственной власти Санкт-Петербурга, общественных организаций, компаний участников выставок и конференций.
Участники: • Организация выставок и конференций (PCO) • Выставочно-конгрессные комплексы • Выставочные ассоциации, союзы, федерации  • Строительство и дизайн и выставочных стендов • MICE–индустрия, деловой туризм • Отели для проведения конгрессов и выставок • Оборудование: демонстрационное, световое, звуковое • Услуги по продвижению выставок и их участников • Профессиональные издания и электронные СМИ, рекламные агентства 
Посетители - руководители, топ-менеджеры и представители различных сфер бизнеса, в первую очередь тех, кто активно участвует в выставках. Мы приглашаем сотрудников, которые отвечают за разработку и проведение рекламных и PR-кампаний, организацию участия в выставках, конференциях, семинарах, тренингах, а также за проведение корпоративных мероприятий и презентаций.

Источник: пресс-служба ООО «Выставочный Санкт-Петербург»

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 March 2024RAAPA Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback