Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

5-ая выставка-конгресс выставочных технологий, оборудования и услуг «Выставочный Санкт-Петербург 2011» 21 – 22.11.2010 КБЦ «Петроконгресс»

31 октября 2011
21-22 ноября 2011 в Санкт-Петербурге в конгрессном центре «ПетроКонгресс» пройдет 5-ая юбилейная выставка-конгресс выставочных технологий, оборудования и услуг «Выставочный Санкт-Петербург». 
Проект «Выставочный Санкт-Петербург» стартовал в декабре 2007 года как мероприятие-диалог между органами исполнительной власти и участниками конгрессной и выставочной деятельности, направленное на поддержку конгрессного и выставочного сообщества и развитие бизнес-связей между участниками рынка в России и за рубежом.
Мероприятие включает в себя как проведение деловой программы, где проходят обсуждения важнейших вопросов и насущных проблем, так и непосредственно выставку инновационных технологий и выставочного оборудования.
В рамках деловой программы в 2011 году состоится круглый стол: «Роль государственных органов власти, отраслевых ассоциаций и союзов в организации выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности», семинары и мастер-классы по самым актуальным направлениям:
• Внедрение современных технологий и новые направления в области выставочного дизайна;
• Информационные и мультимедийные технологии в выставочной деятельности;
• Методы и техники визуализации при подготовке мероприятий.
21 ноября 2011 пройдет тренинг для экспонентов «Стандарт «нестандартного» стенда и работы на выставке». Ведет тренинг Ильинский Виталий – эксперт-икар-консультант по решению рекламных задач и розничным продажам. 
Участие в тренинге бесплатное.
22 ноября 2011 пройдет мастер-класс международного эксперта по организации деловых встреч Стива де Вита (Бельгия) «Эффективные встречи, конференции, бизнес-события: Ключ к успеху Вашего бизнеса».
Участие в тренинге бесплатное для аккредитованных участников.
На мероприятии выступят международные эксперты, лекторы, высококвалифицированные докладчики. 
В рамках мероприятия пройдет конкурс «Новые конгрессные и выставочные проекты» среди Санкт-Петербургских компаний. Конкурс направлен на выявление выставочных и конгрессных проектов, осуществленных в 2010-2011гг., способствующих развитию отрасли и продвижению компаний на мировые рынки; популяризацию выставочной и конгрессной деятельности в Санкт-Петербурге, как эффективных инструментов продвижения товаров и услуг компаний на мировые рынки. 
В 2010 году в работе выставки-конгресса приняли участие более 300 человек – представителей организаторов конгрессно-выставочных мероприятий, сервисных компаний, образовательных учреждений, владельцев конгрессно-выставочных центров, органов государственной власти Санкт-Петербурга, общественных организаций, компаний участников выставок и конференций.
Участники: • Организация выставок и конференций (PCO) • Выставочно-конгрессные комплексы • Выставочные ассоциации, союзы, федерации  • Строительство и дизайн и выставочных стендов • MICE–индустрия, деловой туризм • Отели для проведения конгрессов и выставок • Оборудование: демонстрационное, световое, звуковое • Услуги по продвижению выставок и их участников • Профессиональные издания и электронные СМИ, рекламные агентства 
Посетители - руководители, топ-менеджеры и представители различных сфер бизнеса, в первую очередь тех, кто активно участвует в выставках. Мы приглашаем сотрудников, которые отвечают за разработку и проведение рекламных и PR-кампаний, организацию участия в выставках, конференциях, семинарах, тренингах, а также за проведение корпоративных мероприятий и презентаций.

Источник: пресс-служба ООО «Выставочный Санкт-Петербург»
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв