Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

5000 специалистов встретятся на Сибирском стоматологическом форуме – 2014

07 February 2014

С 12 по 14 марта 2014 года в Красноярске пройдет VIII Сибирский стоматологический форум – крупнейший конгрессно-выставочный проект в области стоматологии за Уралом. На форуме будет представлена обширная экспозиция самых современных технологий и материалов для стоматологической отрасли и масштабная профессиональная программа.

За 8 лет проведения форума в нём приняло участие более 35 000 специалистов отрасли и более 640 экспонентов из Китая, Москвы Санкт-Петербурга, Белгорода, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска, Омска, Красноярска и других городов России.

На сегодняшний день Стоматологический форум является ключевой площадкой в Сибирском федеральном округе для демонстрации современных методик лечения, диагностики и реабилитации, нового современного оборудования, инструментов, лекарственных препаратов, технологий и материалов. В 2014 году в экспозиции форума будет представлено более 200 ведущих брендов мировой стоматологии: Cerec, Voco, XENOX Dent, Dentsply, GC, Heracus Kulzer, Ivoclar vivadent, Kerr, Kettenbach, Maillefer, Mani, Meta, Romidan и многие другие. В качестве участников ожидается более 150 экспонентов из Китая, 16 регионов России и более 5000 специалистов.

В рамках профессиональной программы форума пройдут симпозиумы, посвященные актуальным темам современной стоматологии, а также мастер-классы, практические демонстрации, презентации новейшей стоматологической продукции. Ключевыми мероприятиями деловой программы станут межрегиональная научно-практическая конференция «Инновации в стоматологии» и конференции по имплантологии и терапии.

Впервые в рамках форума состоится конкурс профессионального мастерства «Лучший зубной техник Сибири». В конкурсе могут принять участие действующие специалисты. Финалисты будут награждены ценными призами, победителю будет присвоено почетное звание «Лучший зубной техник Сибири». Конкурс проводится совместно с институтом стоматологии, медицинским колледжем и зуботехнической лабораторией «Керамик-Дент».

Стоит отметить, что в третий раз в рамках форума состоится Dental Party, где в неформальной обстановке профессионалы отрасли смогут установить деловые контакты и обсудить актуальные вопросы. В рамках Dental Party будут организованы презентация технологических новинок стоматологического рынка, а также культурно-деловая программа.

Более того, благодаря современным информационным технологиям на площадке форума будет установлена мобильная студия DentalTV, благодаря которой будет происходить прямая трансляция выставки и ключевых мероприятий профессиональной программы. Также в мобильной телестудии будут проходить интервью с ведущими специалистами региона по актуальным для отрасли вопросам.

Напомним, Сибирский стоматологический форум пройдет в Красноярске с 12 по 14 марта 2014 года в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback