Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Ах, эта свадьба: выставка идеального праздника The National Wedding Show

28 March 2013

Свадебные выставки пользуются неизменной популярностью. Фактически такие деловые мероприятия представляют собой настоящее шоу, вдохновляющее на новые идеи для организации счастливого события в жизни молодой супружеской пары. Великобритания как одна из стран-законодательниц моды ежегодно привлекает к себе внимание специалистов и будущих супругов. Благодаря выставкам свадебных услуг «якорь семейного счастья» удается забросить еще в процессе подготовки торжества — большой ассортимент товаров позволит угодить любящим людям и их семьям.
Бархатный сезон открывают две выставки The National Wedding Show 2013 – в Лондоне (27-29 сентября) и Бирмингеме (4-6 октября). Примерно 250 экспонентов представят множество потрясающих нарядов, от традиционных до экстравагантных, свадебные аксессуары, ювелирные изделия. Здесь расскажут, как найти платье своей мечты и подобрать обручальные кольца, нанести макияж и уложить волосы. Участники проводят мастер-классы и презентации неповторимых образов, а модные дефиле невест и женихов в дизайнерских одеждах добавят изысканности мероприятию. 
Вероятно, самая трудная задача – создать безупречный альбом воспоминаний, поэтому посетителям дадут советы о качественной видеосъемке свадеб, фотосессии, а также музыкальном сопровождении. Не менее  значимым остается свадебная церемония – выбор места, украшение залов живыми цветами и, конечно, вкусные угощения во главе с оригинальным тортом. Оформление интерьера и ландшафта все же сильная сторона британских салонов.
Двери The National Wedding Show 2013 распахнутся для специалистов свадебной индустрии, представителей салонов, кейтеринговых компаний, дизайнеров, творческих студий и фотографов, будущих молодоженов.
Стоимость билетов: от 6, 50 ф.с. до 35 ф.с. 

Источник: Expomap.Ru

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 April 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 April 2024Analitika Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback