Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Архитектурно-строительный форум Сибири: в центре внимания решение главных задач строительной отрасли

03 December 2012
22 и 23 января 2013 года в рамках выставки «Строительство и архитектура» во второй раз пройдет Архитектурно-строительный форум Сибири. Главная задача проекта – обсуждение проблем и поиск решений стоящих перед строительной отраслью задач. 
Ожидается, что в форуме примут участие Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов, Глава города Красноярска Эдхам Акбулатов, председатель совета НП «Саморегулируемая корпорация строителей Красноярского края» Антон Глушков, представители строительных и проектных организаций, ведущие архитекторы.
Программа форума включит в себя пленарное заседание и ряд круглых столов на темы: «Современные подходы в организации городской среды», «Идеальный Сибирский дом, развитие малоэтажного строительства», «Комплексная застройка территорий и благоустройство города» и другие.
В рамках круглого стола «Современные подходы в организации городской среды» предполагается конструктивный диалог главы города с ведущими архитекторами о том, как наиболее эффективно, удобно и безопасно организовать городское пространство.
Круглый стол «Идеальный Сибирский дом, развитие малоэтажного строительства» станет площадкой для обмена опытом в производстве и применении новейших строительных материалов. Здесь будут высказаны мнения и пожелания глав администраций и районов Красноярского края, обращенные к застройщикам. 
Дискуссия на тему: «Комплексная застройка территорий и благоустройство города» позволит представителям департамента градостроительства пообщаться с проектировщиками и застройщиками по вопросам грамотной организации строительного пространства.
По итогам двухдневной работы форума будет принята и подписана резолюция.
Стоит отметить, что в работе первого форума в 2012 году приняли участие более 500 представителей из 219 организаций, в числе которых – Администрации 3-х регионов СФО, 9-и городов и 11-и районов Красноярского края, Администрация г. Красноярска, Союз строителей Красноярского края, МА «Сибирское соглашение», КРО «Союз архитекторов России», СФУ, ОАО ГМК «Норильский никель», ЗАО «Ванкорнефть» и многие другие. 

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback