Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Барселона выбрана столицей мобильных технологий

02 August 2011
Хотя Барселона уже признана крупнейшим деловым центром, недавно ей был присвоен статус столицы мобильного мира. Один из наиболее посещаемых городов мира станет отправной точкой путешествия инноваций во все сферы деятельности людей и компаний – «живой лабораторией», которая культивирует развитие существующей инфраструктуры производства и технологий. 
Выбор в пользу Барселоны пал летом 2010 года, когда кандидаты на получение титула столицы мобильных технологий подали заявки в GSMA. Среди главных претендентов также были Милан, Мюнхен и Париж. 
Благодаря Всемирной Ассоциации GSM (GSMA), представляющей интересы около 800 мобильных операторов, здесь проходит выставка Mobile World Congress (MWC). Период с 2012 по 2018 годы объявлен астрономическим скачком роста мобильной отрасли - организаторы MWC создадут новые возможности для бизнеса и покорения профессиональных вершин, помогут сформировать понимание потенциала мобильных коммуникаций.  
На Mobile World Congress 2011 приезжают ключевые клиенты, а маркетинговые цели, поставленные компанией перед участием в выставке, будут достигнуты вне зависимости от размера бюджета. В рамках меропрития участники демонстрируют продукты и решения байерам ИТ, разработчикам программного обеспечения и инвесторам, повышают узнаваемость бренда и товара, более того, имеют реальный шанс охватить премиум-рынки. За время своего существования выставка настолько выросла, что ей пришлось переехать из Мадрида в Барселону.
Экспозиция откроет свои двери с 27 по 1 марта 2012 года и займёт около восьми залов выставочного комплекса Барселоны площадью 150 000 квадратных метров.  Mobile World Congress включает национальные стенды и тематические павильоны, которые посвящены облачным вычислениям, приложениям, дополненной реальности, «зелёным» технологиям в мобильной индустрии, встроенным устройствам и финансовому сектору.
На конференциях  Mobile World Congress  особо представлен мобильный маркетинг, стремительно меняющий свои методы, виды и содержание. Сектор Mobile Ad Forum аккумулирует уникальный опыт рекламных групп и маркетинговых компаний. Так, в этом году по вопросам эффективности мультимедийной мобильной рекламы, безопасности персонализации и работы рекламы внутри приложений высказывались главные лица Alcatel-Lucent Bell, Yahoo!, Amobee, Group M, Google, 4As, Nokia, The Coca-Cola Company, AT&T Advanced Ad Solutions, Future Platforms, IPG/Mediabrands

Источник: Валерия Селезнева, Expomap.Ru

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback