no-logo

Блоггеры против маркетологов-убийц!

20 June 2013

11-13 июля 2013 года в Москве состоится 10-й Международный Маркетинговый Съезд. В рамках подготовки к мероприятию в LiveJournal стартовал конкурс по сбору нелепых рекламных и маркетинговых решений «Детектор маркетолога-убийцы». Блоггеры выведут на чистую воду «убийц» бизнеса и публично подведут итоги конкурса на Съезде.

В течение последнего года блоггеры делали независимый аудит маркетинговых и рекламных решений более чем в 50 городах России. Оказалось, что в отличие от опыта других стран, в России количество нелепых и разорительных  решений намного превышает количество грамотных и эффективных. Блоггеры бьют тревогу! В преддверии Съезда они задались целью выяснить, почему собственники позволяют убивать свой бизнес, выявить маркетологов-убийц и создать рейтинг самых губительных маркетинговых ошибок бизнеса.

18 июня в Живом Журнале в блоге директора по маркетингу LiveJournal Олега Бармина стартовал конкурс «Детектор маркетолога-убийцы».

Помогите блоггерам докопаться до истины и вывести на чистую воду всех маркетологов-убийц бизнеса! Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого необходимо оставить комментарий, содержащий фото и описание маркетингового решения, в соответствующем посте. Итоги конкурса будут подведены на Съезде.

Напоминаем, 10-й Международный маркетинговый Съезд состоится 11-13 июля 2013 года в Москве. Съезд – это самое представительное отраслевое событие в области маркетинга, единственное, на котором собираются ведущие мировые и российские эксперты по маркетингу и развитию бизнеса, собственники среднего бизнеса, представители всех отраслей маркетинговой индустрии. В этом году участниками Съезда станут более 1000 человек.

Ключевая тема Съезда – определить, какие маркетинговые инструменты были эффективны вчера, что работает сегодня и что будет приносить прибыль бизнесу в будущем.


Источник: пресс-служба Международного Маркетингового Съезда

 

Source:
logo 100x100

С 27 по 29 января 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет выставка DairyTech — событие для профессионалов молочной и мясоперерабатывающей индустрии

На DairyTech 2025 внимание гостей было приковано к внедрению инноваций, широкому выбору оборудования и готовности бизнеса к новым вызовам.

01 November 2025DairyTech 2026<
logo 100x100

«Мебель-2025» — главное событие года для мебельного рынка России

С 24 по 27 ноября 2025 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоится одно из важных событий мебельного рынка — выставка «Мебель-2025». Это уникальная возможность встретиться с ведущими мировыми брендами, дизайнерами и специалистами отрасли, а также узнать о последних тенденциях и новинках в мебели и интерьере.

30 October 2025MEBEL 2025<
logo 100x100

Стало известно место проведения выставки для автопрома MIMS Automobility в 2026 году

MIMS Automobility - это единственная в России международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля. 

30 October 2025MIMS Automobility Saint Petersburg 2026<
logo 100x100

Всероссийский форум UX/UI 2025 затронет самую актуальную тему года: «Интерфейс, который продает: как дизайн влияет на конверсию и лояльность?»

13–14 ноября 2025 пройдет Всероссийский форум по дизайну интерфейса и улучшению пользовательского опыта UX/UI 2025.

29 October 2025UX/UI 2025<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback