Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Expomap nominated for annual Digital Communications Award

17 February 2020

Expomap, онлайн каталог выставок и конференций, выдвинут на Digital Communications AWARDS в трех номинациях: Content Marketing, Нативная реклама, Лучшее контент-решение.

digital-communications-awards-expomap-2020-nominant-fevral

Премия Digital Communications AWARDS выделяет достижения в области цифровых коммуникаций и их использования для продвижения продуктов и услуг. Мероприятие состоится 18 февраля 2020 года в рамках конференции по digital-технологиям связи Digital Communications Day.

Организаторы — Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Издательский Дом «МедиаБизнес», при поддержке журнала «Новости СМИ». Проводится с 2013 года.

Номинант — календарь деловых событий Expomap продвигает выставки и конференции. Ключевой задачей интернет-ресурс ставит привлечение целевой аудитории на мероприятия. Команда размещает на сайте рекламные блоки, использует медийные инструменты, проводит рассылки и публикует новости. Кроме того, эффективным инструментом стала турбостраница для событий, решение в области контент-маркетинга и нативной рекламы, эта идея и получила номинацию.

Цель турбостраницы — увеличить видимость, охват и доверие к мероприятию. Нативный формат текста и специальный интерфейс не ассоциируется с рекламным размещением, содержит все необходимые ссылки для перехода на официальный сайт события. Показатели  конверсии  по этому инструменту максимально высокие и доходят по отдельным проектам до 40%. 

Комментарий СЕО Expomap Евгении Мануковской: «Это отличная возможность для нас заявить об Expomap как о новаторской компании, строящей свою деятельность на стыке Digital и event-индустрии. Мы хотим поделиться собственным уникальным опытом использования инструментов и решений в сфере контент-маркетинга деловых событий. Лидеры отрасли должны задавать тренды развития и не бояться раскрывать свои успешные кейсы».

Expomap привлекает аудиторию и участников для выставок и конференций с 2008 года. Посещаемость ресурса — 13 000 посещений в сутки и 900 000 просмотров страниц в месяц.


Источник: официальный сайт Expomap

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 March 2022

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 March 2021ПМЭФ 2021<

IBTM World 2020 the international event industry exhibition will be held online

IBTM Events has announced that IBTM World 2020 international event industry exhibition will transition to being a virtual and to take place online from 8 – 10 December 2020.

24 September 2020IBTM World 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback