Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Древние славянские практики для оздоровления души и тела презентуют на красноярской Ярмарке здоровья

03 October 2013
С 10 по 13 октября в МВДЦ «Сибирь» пройдет большая Ярмарка здоровья и народной медицины – площадка, где представлено все для поддержания красоты и оздоровления организма. Традиционно на площадке мероприятия пройдут мастер-классы по славянским оздоровительным практикам, которыми пользовались наши предки несколько веков назад.
На крупнейшей «здоровой» ярмарке города состоятся семинары и мастер-классы, где тренера поделятся с красноярцами своими уникальными знаниями и техниками. Так, в первый день, гостей ждет марафон славянский телесных практик, где специалисты проведут славянскую гимнастику для гармонизации жизни, психофизическую гимнастику для женщин, раскрывающую «ключи» внутреннего устройства женского тела и его сакральной геометрии, а также древне-славянский комплекс упражнений «Гридня», для хорошей работы мышц и суставов.
Во второй день, 11 октября, красноярцев приглашают узнать больше о славянских энергетических практиках и системах духовного целительства, позволяющих вылечить организм при помощи энергетики и самосознания. В этот день также пройдут практические семинары «Восстановление жизненной силы» - знакомство с системой практик древних знаний северных народов и «Строение энергетического тела» - аура и ее слои, система чакр и энергетические каналы в организме человека.
12 октября, третий день ярмарки, будет посвящен восстановлению и сохранению женского здоровья. Здесь пройдут полезные для будущих мам семинары: «Мудрость рождения и мягкие роды», «Как родить Богатыря», «Сакральные женские практики», «Музыка для беременных».
Стоит отметить, что все мастер-классы будут проводиться квалицированными тренерами славянской гимнастики, врачами-акушерами и психологами, специалистами в области естественных методов восстановления женского здоровья, преподавателями психо-физической гимнастики, имеющими большой опыт работы.
Напомним, что Ярмарка здоровья и народной медицины пройдет с 10 по 13 октября в МВДЦ «Сибирь» по адресу: ул. Авиаторов, 19.

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 April 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 April 2024Analitika Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback