Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Eurogamer Expo - британский ответ выставке компьютерных игр E3 Expo

29 July 2011
Если Вам не удалось попасть на американскую выставку компьютерных игр E3 Expo 2011 в июне, то перед Вами любезно открываются двери интереснейшего мероприятия в Великобритании. После долгожданных премьер самого известного отраслевого показа в мире Eurogamer Expo 2011 предлагает европейским геймерам погрузиться в киберпространство приключений, головоломок, стратегий и экшена. С 22 по 25 сентября в знаменитом экспоцентре Лондона  Earls Court пройдёт крупнейшее в стране событие, которое посвящено видеоиграм.
Лейтмотивом концепции события служит ведущий в Европе независимый информационно-новостной портал Eurogamer, который  вещает о новинках игровой индустрии, делится обзорами, анонсами, релизами, видеороликами. На выставке представлены наиболее популярные и прогнозируемые продукты этого года: среди издателей и партнёров – Sony, Microsoft, Nintendo, Electronic Arts, Bethesda, Ubisoft.
Уже заявили о своём присутствии лидирующие игроки рынка – Йосуке Хаяши (Studio Head, Team Ninja) и Ричард Лемарчанд (Lead Designer, Naughty Dog). Каждый из них возглавит секцию дискуссий для разработчиков игр Developer Sessions
Игровая программа включает такие творения, как Battlefield 3, Uncharted 3, Star Wars: The Old Republic, Rage, Mass Effect 3, Guild Wars 2, Pro Evolution Soccer 2012, Resistance 3, Ace Combat: Assault Horizon и другие. 
Eurogamer Expo также собирает талантливых разработчиков из всех уголков земного шара, желающих продемонстрировать свои работы широкой публике. Indie Games Arcade – экспозиция независимых издателей аркад, инициатором которой выступает SEGA и Rock Paper Shotgun. Здесь также будет организована ретро-зона аркадных игр .  Кроме того, в рамках показа устраиваются состязания, шоу, разыгрываются призы, встречи фанатов и выставка для соискателей GamesIndustry.biz Career Fair.
Стоимость посещения одного дня выставки Eurogamer Expo 2011 – 10 GBP (с 11-00 до 19-00) и 7,50 GBP (с  14-00 до 19-00).

Источник: Валерия Селезнева, Expomap.Ru

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback