Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Еженедельный дайджест от Expomap: самые интересные мероприятия для профессионалов event-индустрии

02 June 2020

День рождения на маяке

2 июня с 16.00

Рынок партнёрства и спонсорства событий выходит из ситуации комотоза. Онлайн-фестивали отчитываются от новых партнёрствах и миллионах просмотров, а спортивные клубы о росте вовлеченности в образовательные и антикризисные акции. Деловые события почти бесшовно переходят в онлайн. Идёт адаптация к новой реальности. 

 

sc_burthday-02-06

 

Сессия специальных событий о партнёрстве и спонсорстве приурочена ко дню рождения Евгении Мальцевой — директора и основателя Sponsor Consulting, компании 8 лет работающей в области спонсорства и реализовавшей более 70 проектов. Она же выступит в роли основного спикера мероприятия. В программе:

  • 16.00 – 18.00 – бесплатные консультации о партнёрстве и спонсорстве проектов и событий от Евгении Мальцевой. 
  • 18.30 – 19.30 – диалоги о будущем партнёрства с экспертами (гость — Владимир Балашов, HEROIN MARKETING).
  • 20.00 – 21.00 – день рождения на маяке. Рассказы о знаменитых маяках Англии и Шотландии, стихи, музыка и приятное общение.

Участие бесплатное, при условии предварительной регистрации.>>> 

Вы можете присоединиться в любое время.

Всемирный день выставок #GED2020

3 июня в 11.00

Самый важный день для отрасли напомнит о той масштабной функции, которую выполняют на сегодняшний день выставки, возрождая и укрепляя бизнес в столь непростой период. Российский союз выставок и ярмарок приглашает отпраздновать вместе! В ходе трансляции на канале RUEF Education прозвучат официальные поздравления, будут организованы международные включения и онлайн-викторина «Кто знает всё о выставках?».

 

 

Всемирный день выставок (GED – Global Exhibition Day), был учреждён в июне 2016 года по инициативе Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Специалисты и лидеры отрасли объединились для того, чтобы доказать насколько важную в мире роль играет сфера выставок. GED — это не просто один из дней в календаре, прежде всего, это признание заслуг профессионалов отрасли, продвижение событий как ключевого инструмента экономики, импульс для внедрения инноваций и поддержание высокого уровня отрасли.

#GED2020 предлагается провести под лозунгом «Выставки – ключ к восстановлению экономики». В реалиях, когда экономика почти всех стран мира серьёзно пострадала из-за мер по борьбе с распространением коронавируса, эти напоминания не кажутся лишними. Всемирный день выставок в 2020 году — прекрасный повод для конгрессно-выставочной индустрии напомнить о себе и о своей роли в экономической жизни. 

Клуб взаимопомощи НАОМ

3 июня в 12.00

Национальная ассоциация организаторов мероприятий (НАОМ) запускает серию мастермайндов, которые помогут взглянуть на вопросы бизнеса под другим углом и найти оптимальное решение. Клуб взаимопомощи НАОМ — это экспертная группа людей, которые совместно ищут оптимальные решения в достижении целей, реализации проектов и вызовах сегодняшнего дня. Экспертом может выступить каждый, и каждый может стать инициатором обсуждения!

Каждую встречу будет сопровождать экспертный гость, который поможет направить мысли в правильном направлении. Модератором встречи 3 июня будет Артем Балтаджиев — управляющий партнер ГК «МАЙ», руководитель Ростовского отделения НАОМ.

 

naom-03-06-club

 

Участие бесплатное, при условии предварительной регистрации.>>>

Число мест ограничено!

Выставочные центры во время и после карантина: ресурсы и возможности

5 июня в 11.00

Восьмой эфир из цикла "Мнения лидеров event-индустрии" от Expomap будет посвящён выставочным центрам. Темы эфира:

  • Бизнес-модель площадки: как и кому продавать квадратные метры в текущих реалиях
  • Как отразится на отрасли застройка выставочных центров под госпитали?
  • Открывают ли жесткие ограничения в Москве и Санкт-Петербурге новые возможности для региональных операторов и площадок?
  • Смогут ли крупные проекты уйти в регионы? Хватит ли ресурсов у локальных выставочных центров их принять?
 

expopeople-webinar-05-06

 

Своё участие в качестве экспертов подтвердили:

  • Сергей Воронков, президент РСВЯ, генеральный директор «ЭкспоФорум-Интернэшнл» (Санкт-Петербург);
  • Пётр Тутарашвили, директор Договорного департамента МВЦ «Крокус Экспо» (Москва);
  • Игорь Данилов, генеральный директор Уральского выставочного центра (оператор МВЦ «Екатеринбург-Экспо»).

Диалог со спикерами ведёт Евгения Мануковская, CEO агрегатора деловых событий Expomap.ru. 

Участие в вебинаре бесплатное, при условии предварительной регистрации. Получите доступ к прямому эфиру и возможность задать свои вопросы нашим спикерам! >>>

Видеозаписи предыдущих эфиров доступны на канале Expomap на Youtube. Проект поддержан Российским Союзом Выставок и Ярмарок, НАОМ, Национальным Конгресс-Бюро, Sponsor Consulting, Event Live, MICE Проектный офис и компанией Eventicious.


Источник: Expomap

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года состоялся XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 January 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 January 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 December 2023EFEA 2024<

Объявлена ключевая тема XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2024

Мероприятие проходит ежегодно с 2012 года и объединяет на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маректинга.

10 November 2023EFEA 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback