Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

В поисках идеальной платформы для онлайн-ивентов

01 February 2021

Локация для проведения мероприятий во многом определяет экосистему события, является составной частью концепции. На данный момент такой локацией часто является интернет, а местом для проведения мероприятий стали цифровые платформы. Насколько удобна цифровая площадка для проведения события? Какова стоимость внедрения или аренды? Какой нужен venue менеджмент? И что можно предложить, как участнику выставочного проекта, так и его посетителю? И как можно будет в дальнейшем использовать цифровые локации, когда оффлайн мероприятия окончательно вернутся?

Ответам на эти вопросы был посвящён Баттл платформ «Идеальная платформа для онлайн-мероприятий» — специальная сессия в рамках Форума организаторов Event LIVE, который проходил в Санкт-Петербурге 29 января. Ведущим и рефери выступил генеральный директор «Экспoэффект» Николай Карасев.

В баттле приняли участие:

  • Мария Дроздова, директор по маркетингу и стратегическим коммуникациям ExpoPlatform Ltd (Санкт-Петербург, Россия);
  • Евгения Мануковская, эксклюзивный представитель платформы Events Wallet в России (Москва, Россия);
  • Павел Долгов, Вице-президент Ассоциации экспортеров и импортеров (Москва, Россия).
 

platform battle event live 2021 forum

 

Они представили слушателям свои платформы и попытались с помощью реальных кейсов доказать, что именно их продукт является самым лучшим и достойным внимания. Решения оценивались по таким критериям, как омникальность продукта, цена внедрения и участия, удобство интерфейса и работа с авторскими правами.

По итогам презентаций и ответов на вопросы, слушатели голосованием определили лучшие, по их мнению, платформы. Первое место заняла ExpoPlatform, а второе — Events Wallet.

Expomap является партнёром и эксклюзивным представителем в России обеих платформ. И мы очень рады, что профессионалы отрасли признали эти решения лучшими. Выбираете идеальную платформу для онлайн-мероприятия? Доверьтесь мнению профессионалов!


Текст: Expomap. Фото предоставлено Евгенией Мануковской

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 March 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года состоялся XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 January 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 January 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 December 2023EFEA 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback