Финал Регионального конкурса Национальной премии «Russian Event Awards»

04 August 2014
17 октября в Ростове-на-Дону пройдет финал Регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» на территории Южного, Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов, организатором которого выступает ГК «BrandHouse. Исследование, коммуникации, брендинг» совместно с выставкой «ЭКСПОбренд».
К участию в конкурсе приглашаются авторы или авторские коллективы, реализовавшие проекты в области событийного туризма в период с 01.01.2011г по 22.09.2014г. на территории: Астраханская, Волгоградская и Ростовская области, Республики Адыгея, Дагестан, Ингушетия, Калмыкия, Кабардино-Балкарская, Карачаево-Черкесская. Северная Осетия – Алания, Чеченская, Краснодарский и Ставропольский краи, Республика Крым и Севастополь. 
Прием проектов на участие в конкурсе осуществляется до 22 сентября 2014 года.
Заявку и конкурсную документацию необходимо направить в адрес Оргкомитета регионального конкурса Премии и разместить на специальной Интернет-площадке для участников и экспертов Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2014 года.
Лучшие проекты регионального конкурса примут участие в финале Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards», который пройдет в Кирове 3 – 4 декабря. «Событийный туризм - один из инструментов развития территории, как с точки зрения позиционирования, так и с точки зрения повышения инвестиционной и туристической привлекательности, - комментирует Алексей Гвинтовкин, представитель регионального организационного комитета, исполнительный директор ГК BrandHouse, председатель РАСО-ЮГ. Цель премии - привлечь внимание общественности и государственных структур к наиболее интересным проектам».
Подробности по конкурсу можно уточнить в Оргкомитете регконкурса.

Источник: пресс-служба «Russian Event Awards»

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Объявлены лауреаты Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

В Санкт-Петербурге прошли финальные мероприятия Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

03 March 2022

Организаторы выставки MITT объявили о поддержке рейтинга «Самые влиятельные люди MICE-области»

В этом году в России впервые будет составлен рейтинг самых влиятельных персон MICE-индустрии. Цель инициативы — привлечь внимание к деятельности профессионалов данной сферы, повысить престиж и отметить достижения её участников.

10 February 2022MITT 2022<

РЭЦ подвёл итоги своей выставочной деятельности в 2021 году

На пресс-завтраке Российского экспортного центра, состоявшемся 22 декабря,  были озвучены интересные данные, касающиеся его выставочной деятельности в 2021 году.

23 December 2021Expo Dubai 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback