Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Форум-выставка "Бизнес в движении - 2012"

20 June 2012
18-20 сентября 2012г. в Конгрессно-выставочном холле Центра Международной Торговли Челябинск (проспект Ленина, 35) состоится конгрессно-выставочный проект «Business in Motion-2012» («Бизнес в движении-2012»).
«Business in Motion-2012» — это площадка, на которой обсуждаются актуальные вопросы развития региональной транспортной системы, разрабатываются новые решения взаимодействия различных видов транспорта, направленные на успешное решение вопросов логистики на региональном уровне. На выставочной площадке представится возможность увидеть и найти инновационные технологии и решения в области логистики, транспорта, дорожного строительства и дорожно-строительной техники.
В рамках деловой программы проекта пройдут:
Международная конференция «Евразийский Союз: новые возможности для бизнеса»;
Конференция «Инновационные технологии в дорожном строительстве»;
Конференция «Перспективы развития железнодорожной инфраструктуры в УрФО в рамках развития Евразийского пространства»;
Региональное праздничное мероприятие в честь Дня Машиностроителя, награждение лучших сотрудников машиностроительной отрасли Челябинской области. 
На выставочной площадке проекта будут представлены около 50 передовых компаний из Челябинска, Екатеринбурга, Уфы, Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Нижнего Новгорода, Тюмени, Новосибирска, Омска, Красноярска, других регионов.

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback