Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Go! Christmas, Go! Christmas kids 2013

13 December 2013
С 29 ноября по 1 декабря в Одессе, в здании Морского вокзала состоялся II ФЕстиваль новогодней и рождественской продукции и подарков Go! Christmas, Go! Christmas kids.
В 2013 году в фестивале приняли участие более 30 компаний. В экспозиции фестиваля был представлен широкий ассортимент товаров: ели искусственные, новогодние игрушки и мишура, праздничное освещение, новогодний декор и интерьер, подарки, сувениры, корпоративные подарки и бизнес сувениры, карнавальные костюмы, ростовые куклы, бьюти подарки, услуги по организации праздников, предложения от ресторанов, банкетных залов и развлекательных комплексов и многое другое.
Специальной экспозицией фестиваля стал Салон «Go! Christmas Kids».
Отдельная экспозиция новогодних подарков для детей.
Партнерами фестиваля выступили компания Аква шоу и ТМ Маджента
В программе фестиваля состоялась Благотворительная акция «Подарим праздник в каждый дом».
Все три дня фестиваля, каждый мог принять участие в акции, купив входной билет на фестиваль.
На все собранные деньги будут куплены подарки, которые будут переданы детям центра реабилитации лиц с отклонениями психофизического развития в дни проведения утренников.
Для детей и подростков города прошел Конкурс «Новогодняя Елка своими руками». Цель конкурса — выявление и популяризация одаренный детей города, а также направлен на формирование культуры отношений между родителями и детьми. В конкурсе приняли участие 14 работ. Первые 3 места - дети получили искусственные ели от участника фестиваля, компании «Мир елок». Остальные участники не остались без сюрпризов, каждый ребенок был награжден дипломом, сертификатом от развлекательного центра «Волшебный мир» и сладкими подарками.
И, одним из самых ярких мероприятий фестиваля «Go! Christmas», в последний день осени прошел ПАРАД Снегурочек, Дедов Морозов и сказочных персонажей.
В 2013 году в шествии было более 80 персонажей. В параде приняли участие культурные центры Одессы (Немецкий культурный центр), артисты театра «То ли люди, то ли куклы» (Израиль-Россия-Украина), агентства по организации праздников Одессы, аниматоры и производители карнавальных костюмов и ростовых кукол (г.Киев), а также жители нашего города. Парад стартовал от Оперного театра. Возглавлял шествие пятиметровый Дед Мороз, в сопровождении снеговиков и Снегурочки, за ними прошагали Деды Морозы, Снегурочки, Снежная Королева, Снеговики, персонажи «Вечера на хуторе близ Диканьки», Северные Медведи и другие сказочные персонажи , Далее Парад прошел по Потемкинской лестнице и завершил свое шествие на Морском вокзале. По завершению шествия был масштабный зрелищный флешмоб от учеников Студии танца AnyDance, хореограф Олег Аникеев (Майданс Украина 2012)
Также, в программе фестиваля в этом году была очень насыщена развлекательная программа для детей. В зале фестиваля, на главной сцене проходили театрализованные представления от Первого театра мыльных пузырей, шоу ростовых кукол от Анны Ястребовой, и яркое, веселое и интересное представление от Театра «То ли люди, то ли куклы» - Новый год на Острове Клоунов.
Выражаем благодарность всем участникам, партнерам и государственным структурам за участие в самом главном мероприятии города, посвященном главному празднику всех людей и народов — Новому Году и Рождеству Христову, которое открывает сезон Новогодних гуляний.
Проведение мероприятий такого масштаба станет традиционным, удобным и привычным, как для профессионалов данного бизнеса, так и для жителей нашего города и Украины в целом.
До встречи в 2014 году!!!

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback