Голосуем за «облачных номинантов»

09 October 2013

С 8 октября стартовал этап народного голосования за победителей Премии «Облака 2013», который продлится до 15 октября.

Отдать свой голос за кандидата может абсолютно каждый пользователь сети: для выражения своей симпатии необходимо оставить свой лайк в социальных кнопках, отметив выбранного номинанта. Проекты, набравшие самое большое количество лайков, станут победителями в каждой номинации.

Напомним, что торжественная церемония вручения премии «Облака2013» состоится 18 октября в конференц-центре гостиницы Novotel Moscow City.

Вход на церемонию по пригласительным билетам, который можно получить на официальном сайте события. Дресс-код - коктейль.

Организаторы Премии «Облака 2013» - Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) и уникальный интернет-проект для предпринимателей «Деловая среда»,  Партнер PAYU.


Источник: пресс-служба компании РАЭК

 

Source:

CeMAT RUSSIA 2025: лучшие решения для складской и производственной логистики

Выставка пройдет при поддержке Минпромторга РФ.

01 August 2025CeMAT RUSSIA 2025<

Елена Ублиева (Экспофорум, РСВЯ) рассказала о развитии конгрессно-выставочной отрасли в России

В прямом эфире «Радио Sputnik. Санкт-Петербург» она рассказала, почему Петербург становится конгрессно-выставочной столитцей и с чем связан переезд крупных выставок из Москвы в «Экспофорум».

31 July 2025

Тест-драйв коммерческой техники на выставке ComAutoTrans 2025

На оборудованной уличной площадке в 19 000 кв. м производители и дилеры покажут в реальных условиях преимущества фирменных грузовиков и особенности их эксплуатации.

30 July 2025ComAutoTrans 2025<

Стали известны участники Международного автобусного салона AutoBusExpo 2025

На выставке будут представлены не только востребованные модели городских и туристических автобусов, но и инновационные решения в сфере городского электротранспорта.

30 July 2025AutoBusExpo 2025<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback