Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Гости из будущего на Citroen: Московский этап международной выставки «Citroen Creative Tour»

15 September 2011
16 сентября 2011 года в 10.00 на территории Всероссийского выставочного центра начнется московский этап международной выставки «Citroen Creative Tour». 
Все посетители ВВЦ в течение трех дней смогут ознакомиться с техническими инновациями, воплощающими самые смелые идеи и погрузиться в мир креативных технологий от компании «Citroen».
В рамках выставки состоится премьера нескольких автомобилей, среди которых Citroen DS4 и DS5. Автомобиль Citroen DS4 дебютировал в прошлом году на женевском автосалоне, а флагман линейки DS5 был представлен минувшей весной на моторшоу в Шанхае. 
Одним из самых необычных экспонатов выставки обещает стать концепт-кар GTbyCitroen, созданный в иртуальном пространстве специально для популярной игры «Gran Turismo 5» на игровой приставке «Sony PlayStation 3». Прототип, который представят на ВВЦ, рассчитан на пилота и штурмана; он имеет открывающиеся вверх двери, а также обитый черной кожей спортивный салон с элементами отделки из стали и меди. 
Кроме того, в рамках празднования десятилетия журнала GQ-Россия компания Citroen впервые представит в нашей стране уникальный концепт-кар GQbyCITROЕN. Он оснащен гибридным двигателем с возможностью зарядки от сети и бензиновым четырехцилиндровым мотором и может разгоняться до 100 км\ч всего за 4 с половиной секунды. 
Футуристические автомобили, стильные инсталляции, технические инновации – все это можно будет увидеть на ВВЦ в рамках «Citroen Creative Tour» с 16 по 18 сентября. 
Экспозиция будет открыта с 10.00 до 20.00, вход свободный.

Источник: пресс-служба ОАО «ГАО ВВЦ»

 

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback