Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Expomap и лидеры event-индустрии поздравляют Вас с наступающим Новым Годом!

30 December 2020

Expomap и лидеры event-индустрии поздравляют Вас с наступающим Новым Годом!

Евгения Мануковская, СЕО и основатель Expomap.ru

Хочется верить, что мы стали сильнее и научились жить в неизвестности.
Хочется верить, что теперь мы лучше понимаем людей, и в наших сердцах  больше любви и добра.
Хочется верить, что настоящих друзей стало больше, и мы уже нашли свою стаю.
Хочется верить, что события смогут задышать полной грудью, и мы  реализуем даже самые невероятные идеи.
Хочется верить, что каждый организатор проведет свой идеальный ивент, а экспоненты встретят  много целевых посетителей.
Хочется верить, что все лучшее впереди.

Просто хочется верить… 

С Наступающим 2021!

 

С Наступающим 2021!

 

Андрей Маслак, руководитель ЭкспоМедиаГруппы «Старая Крепость»

Дорогие друзья!

Приближается Новый 2021 год.
Принято подводить итоги году прошедшему.

2020 год стал для многих из нас самым сложным в жизни. Но давайте поищем, и я уверен, каждый сможет найти, прекрасные моменты даже в этом ковидном году!
Предлагаю настроиться на позитив, хорошо отдохнуть и с новыми силами включиться в творческий созидательный процесс!

Берегите себя и своих близких и будьте счастливы!
Счастье
 сокращение от «сейчас есть». Чтобы быть счастливым, надо просто БЫТЬ.

С Новым годом, с новым счастьем!

Виктория Харламова, исполнительный директор Messe Frankfurt RUS

Дорогие коллеги,
 
2020-й год подходит к концу, мы подводим его итоги, строим планы на 2021 год. Несмотря ни на что, давайте поблагодарим уходящий год за испытания, которые сделали нас еще сильнее и сплочённее, за знания и опыт, которые мы получили экстерном, за передовые решения, которые реализовали и еще реализуем, и ,конечно, за своевременное напоминание о важных человеческих ценностях.

От лица команды Мессе Франкфурт РУС и от себя лично, в наступающем 2021-м году я желаю вам упорства, оптимизма, веры в себя и в пользу, которую вы несёте людям. Здоровья вам и вашим близким, процветания, новых достижений и благополучия!

С нетерпением ждем живых встреч с вами!

Наталья Медведева, портфельный директор Hyve Group

Друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю взять в следущий год все то лучшее, чему нас научил 2020 год: ценить живое общение, бережно относиться к своему здоровью и беречь здоровье окружающих, эффективно работать в быстроизменяющихся условиях. Пусть наша любимая выставочная отрасль развивается и процветает!

Руслан Абдрахманов, директор по маркетингу Reed Exhibitions Russia

Дорогие коллеги, друзья!

В этом году и мы с вами, и весь мир много и крайне стремительно менялись, но неизменным остается ценность нашего с вами дела. Несмотря ни на что, мы увидели сотни и тысячи жадных до личного делового общения специалистов на самых разных проектах в самых разных форматах. Отрадно работать в индустрии, профессионалы которой при всей зыбкости происходящего, не опустили руки, показав силу и умение справлять с любыми обстоятельствами.

Этот год утвердил мощь и эффективность выставочных проектов  пожалуй, многолетние дискуссии об угрозе онлайн для офлайна закрыты  теперь не только мы, но и наши клиенты смогли на своем опыте убедиться, что живому общению нет альтернатив, есть только возможности для развития онлайн и гибридных форматов в духе времени. Многие из нас распробовали новые онлайн-форматы, которые дополнят ценность проектов и в будущем году  несомненно, это самый актуальный вектор развития для всей нашей отрасли.

Искренне желаю каждому из нас сил и креативности в следующем году — для нашей индустрии, уверен, это будет по-настоящему звездный год! Позвольте пожелать вам, вашим семьям и близким здоровья, успехов и теплоты в каждый день. 

С Новым годом!

Елена Ублиева, исполнительный директор РСВЯ

Дорогие  коллеги, 2021 год  это «5», а пятёрка - это обнуление, начало чего-то нового! Пусть 2021 год будет началом того этапа, о котором Вы мечтали! Бык обязательно сможет вывезти самые сложные и смелые  желания !Здоровья, успехов и благополучия Вам в новом году!

Екатерина Москвина, заместитель генерального директора ГК «Гефест Капитал» интерактивные технологии и заместитель директора Департамента конгрессно-выставочной деятельности Агентства по технологическому развитию РФ

Дорогие коллеги! Я искренне желаю всем проводить этот непростой 2020 год на позитивной ноте. Он научил нас многому. И пусть в 2021 всех ждет только успех, победы, пусть все планы осуществятся, а не по плану свершаются только чудеса!


Источник текста и изображения: Expomap

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года состоялся XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 January 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 January 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 December 2023EFEA 2024<

Объявлена ключевая тема XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2024

Мероприятие проходит ежегодно с 2012 года и объединяет на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маректинга.

10 November 2023EFEA 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback