no-logo

Итоги IV ежегодной конференции «Интернет-консалтинг. Стратегия эффективного присутствия в интернете»

25 September 2013
18 сентября состоялась конференция «Интернет-консалтинг 2013», посвященная проблемам и перспективам развития рынка консалтинговых услуг в интернет-отрасли и управлению интегрированными маркетинговыми проектами. Организатором конференции выступила Маркетинговая группа  «Текарт» при поддержке корпоративного Университета «Текарт».
18 сентября в Event-холле «ИнфоПространство» прошла IV ежегодная конференция «Интернет-консалтинг. Стратегия эффективного присутствия в интернете», которая является независимой дискуссионной площадкой для экспертов рынка консалтинговых услуг в интернете и специалистов по управлению комплексными маркетинговыми проектами.
Конференция проводится с 2010 года и ориентирована на опытных digital-маркетологов, частных консультантов по интернет-маркетингу, менеджеров по развитию интернет-агентств, in-house директоров и менеджеров по маркетингу, делающих ставку на онлайн-коммуникации.
В 2013 году конференция собрала более 250 участников, среди которых руководители digital-агентств, представители компаний-заказчиков, интернет-маркетологи, менеджеры по маркетингу, а также представители прессы.
Программа конференции «Интернет-консалтинг 2013» состояла из 16 докладов:

•    Интернет-консалтинг. Ретроспектива 2010-2013 — Илья Никулин, «Текарт»
•    Заказчик услуг интернет-консалтинга глазами агентства: путь к синергии интересов —Людмила Киселева, IMCREDO
•    Работа, работа, перейди на Федота! — Анна Зимина, Click.ru
•    Как выбрать подрядчика для продвижения компании в интернете? — Евгений Храмов, ARTOX media
•    Почему мы не обращаемся к агентствам? — Тимофей Шиколенков, «Аудиомания»
•    Кейс-доклад: интернет-маркетинговый консалтинг для крупных B2B и B2C бизнесов — Андрей Гавриков, Completo
•    Многообразие консалтинговых задач и их востребованность — Илья Никулин, «Текарт»
•    Рынок агентских услуг в контекстной рекламе — Анна Караулова, iMedia
•    Кому и зачем нужна лидогенерация? — Юрий Васильчиков, EGGO
•    Social media – эпидемия нового века — Павел Таргашин, Fistashki
•    Как внедрить UX-проектирование в свой проект? История успеха от и до. — Виктор Шишов, Revise
•    Проектирование сайтов как консалтинговая услуга — Алексей Ежиков, Kelnik
•    Плавание без компаса или пара слов о создании эффективного проекта — Константин Мовчан, AGIMA
•    Оценка эффективности интегрированных маркетинговых коммуникаций — Александр Кузьмин, Webprofiters
•    Кейс-доклад: KPI эффективного интернет-маркетинга — Николай Сюсько, Affect
•    Внедрение аналитики в ecommerce-проекты: от стратегии к метрикам — Владислав Флакс, OWOX
Конференция прошла при поддержке РАЭК.
Информационными партнерами мероприятия выступили RUNET-ID, «Интернет в цифрах», SuperJob, «Работа.РУ», Itmozg, Photo.Techart, ePochta, CMSmagazine, Adindex, «Нетология», Seonews, ВШБИ, IAB Russia, Infox, Softline, РАМУ, АКАР, INFOX, Alytics, Youscan, General Expo, IT Tube, time of newz, Печкин-mail, Completo, ImageCMS, Marketopedia, «Аналитический банковский журнал», Advertos, Marketing People, Report, beFocus, «Элитный персонал», Rosfirm.ru, i-Media, Adlabs, Wobot, CheckOut, PR Info, EmailMatrix, SPBITRU, Expomap, Semrush, ICTONLINE, boombate.
Презентации докладов и фотоотчет доступны на официальном сайте конференции.

Источник: пресс-служба конференции «Интернет-консалтинг»
Source:
logo 100x100

Завершил свою работу VIII Международный туристский форум в Сочи SIFT-2025

В Гранд Отеле «Жемчужина» завершил свою работу VIII Международный туристский форум в Сочи SIFT-2025, ставший ключевой деловой площадкой для индустрии гостеприимства Юга России.

19 December 2025VIII Международный туристский Форум в Сочи<
logo 100x100

XV Евразийский Ивент Форум (EFEA) пройдет в Санкт-Петербурге в январе 2026 года

С 21 по 23 января 2026 года в Санкт-Петербурге состоится XV Евразийский Ивент Форум — ключевая профессиональная площадка для участников событийной индустрии

18 December 2025EFEA 2026<
logo 100x100

Выставка-форум коммерческого автотранспорта «Comtrans» в 2026 году пройдет в Казани

По итогам пресс-конференции в Казани было объявлено, что Республика Татарстан станет принимающей стороной выставки «Comtrans-2026».

17 December 2025Comtrans 2026<
logo 100x100

Выставка AGRAVIA в 2026 году пройдёт в новом формате «от поля и фермы до переработки»

Выставки AGROS и AgroTech объединяются и продолжают развитие под единым брендом AGRAVIA — международной платформы технологий для всего производственного цикла АПК

12 December 2025AGRAVIA 2026<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback