Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Итоги международной конференции Seed Forum 2013

16 December 2013
10 декабря в Киеве состоялась международная конференция в сфере IT-технологий Seed Forum 2013, собравшая ведучих представите лей инвестиционных кругов Европы и Украины, международного бизнеса, известных публичных лиц, молодых предпринимателей, представите лей IT-бизнеса Украины и СМИ.
Местом проведения стала Торгово-промышленная палата Украины. В этом году организаторы SeedForum 2013 вывели конференцию на качественно новый уровень, сделав её одним из самых интересных и ярких мероприятий уходящего года.
Конференцию открывали:
Президент Торгово-промышленной палаты Украины- Чижиков Г.Д. 
Управляющий партнёр бизнес инкубатора iHUB  - Подолев Д.И.
Посол королевства Норвегии в Украине - Йон Эрик Фредриксен.
Президент международного фонда SeedForum - Корсмо С.Х.
Были затронуты такие важные вопросы как: драйверы роста ИТ сектора в Украине, привлечение иностранного капитала для развития инновационного предпринимательства в Украине и помощь молодым стартап-проектам.
Отдельно следует выделить состав спикеров конференции:
Господин Патрик Бекман – сооснователь МySQL, генеральный директор компании OpenOceanCapitals, выступил с докладом на тему: “Как превратить стартап в компанию стоимостью в 1 миллиард долларов: рецепт успеха МySQL”
Продолжал конференцию доктор Изер Джонсон – директор компании AccelerateBusiness – исследовательского центра Копенгагенской школы бизнеса с темой: «Как инвестор может прибавить ценности компании, войдя в состав членов правления компанией».
И завершил выступление спикеров директор Rockstar Youth и член консультационного совета по вопросам занятости молодёжи Великобритании господин Китан Маквана с докладом на тему: «Закрытие договора – советы для успешного привлечения инвестиций».
Презентовали свои идеи  перед представителями венчурных фондов и аудиторией, семь лучших стартап-проектов: AstraFit, AdvokatMarket, EcoisMe, MyTips, Multitest, SilverSpade, Sapiens, отобранные экспертным советом SeedForum, модерировал выступления президент SeedForumInternational,  господин С.Х. Корсмо.
По завершению, гостей конференции ждал фуршет и одна из самых больших в этом году стартап алея, которая собрала 33 молодых, перспективных проектов в сфере IT технологий, 25 из которых являются резидентами бизнес инкубатора iHUB.
Конференция организована Торгово-промышленной палатой Украины, международным фондом SeedForum и бізнес-инкубатором iHUB при поддержке Киевской город ской государственной администрации.
Организаторы конференции выражают благодарность спонсорам события: компании «Carlsberg» и «Интеррыбфлот».
А так же партнёрам: компьютерной ИТ-академии «Шаг», главному телекоммуникационному партнёру компании «Lanet», главному медиа-партнёру: телеканалу «Перший діловий», телевизионному партнёру: телеканалу «Бизнес», эксклюзивному деловому партнёру: газете «Капитал» и деловому партнёру: газете «Бизнес».

Источник: оргкомитет Seed Forum 2013 

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback