Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

IV Российско-китайский форум «Бизнес с Китаем» 2014

07 November 2014Бизнес с Китаем 2014
25-26 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге, в павильоне №7 выставочного комплекса «Ленэкспо» состоится IV Российско-Китайский форум «Бизнес с Китаем – логистика и ВЭД» (далее — Форум).
Деловую программу  Форума откроет пленарное заседание на тему «Россия и Китай: точки роста и перспективы», а также пленарная дискуссия в рамках заданной темы. Планируется, что в ходе заседания выступят:
С. С. Воскресенский — заместитель министра экономического развития РФ,
Е. Д. Григорьев — председатель комитета внешних связей администрации Санкт-Петербурга,
Цзи Яньчи — генеральный консул КНР в Санкт-Петербурге,
Чэнь Чжиган — председатель Союза китайских предпринимателей Санкт-Петербурга,
Г. Н. Тимченко — председатель российской части российско-китайского делового совета, а также представители Huawei, «Мегафон» и других компаний и организаций.
Партнёром пленарного заседания выступила компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл».
После пленарного заседания участников ожидает серия экспертных сессий и круглых столов на темы:
построение отдела ВЭД,
факторы успеха в оптовой торговле,
организация системы поставок,
таможенное оформление грузов,
работа с китайскими поставщиками,
контрактное производство,
инвестиции и электронная торговля.
В выставочной зоне будут представлены ведущие организаторы поставок из Китая: логистические, транспортные, экспедиторские компании, таможенные представители, а также компании, предоставляющие услуги в области консалтинга, финансового и юридического сопровождения, страхования и сертификации. Посетители выставки смогут найти новых  бизнес-партнеров, получить консультации по вопросам организации поставок.
Значимым событием для отрасли станет открытие Российско-Китайского Делового Центра, приуроченное к началу работы Форума. Центр призван стать «деловым мостом» между российскими и китайскими предпринимателями. Отраслевые выставки, презентации китайских провинций, встречи поставщиков и покупателей — это только часть амбициозных планов Делового Центра. Его создателем и главным идеологом является компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл», а организатор Форума «Бизнес с Китаем» выступает в роли ведущего партнёра.
Похожие взгляды на основные вопросы мировой политики, географическое положение, запущенные механизмы переориентации, близость менталитетов, общие внешние вызовы — всё это формирует основу для развития деловых и торговых отношений между Россией и Китаем. Форум «Бизнес с Китаем» вносит весомый вклад в эти отношения, являясь одним из крупнейших проектов на территории России и стран СНГ.
Организаторы Форума «Бизнес с Китаем»: «Business Set» и «Вектор-экспо».

Опубликованы подробности деловой программы ПМЭФ-2021

В архитектуре деловой программы Петербургского международного экономического форума в 2021 году запланировано более ста дискуссий

26 April 2021ПМЭФ 2021<

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 March 2021ПМЭФ 2021<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 January 2020Licensing World Russia 2020<

Preliminary business program of the leading Russian licensing exhibition Licensing World Russia 2020

The events that will take place as part of Licensing Day (February 12) at the Licensing World Russia 2020 exhibition, which will be held from February 11 to 13 in Moscow, Crocus Expo IEC, have become known.

24 December 2019Licensing World Russia 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback