Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

IV Российско-китайский форум «Бизнес с Китаем» 2014

07 ноября 2014Бизнес с Китаем 2014
25-26 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге, в павильоне №7 выставочного комплекса «Ленэкспо» состоится IV Российско-Китайский форум «Бизнес с Китаем – логистика и ВЭД» (далее — Форум).
Деловую программу  Форума откроет пленарное заседание на тему «Россия и Китай: точки роста и перспективы», а также пленарная дискуссия в рамках заданной темы. Планируется, что в ходе заседания выступят:
С. С. Воскресенский — заместитель министра экономического развития РФ,
Е. Д. Григорьев — председатель комитета внешних связей администрации Санкт-Петербурга,
Цзи Яньчи — генеральный консул КНР в Санкт-Петербурге,
Чэнь Чжиган — председатель Союза китайских предпринимателей Санкт-Петербурга,
Г. Н. Тимченко — председатель российской части российско-китайского делового совета, а также представители Huawei, «Мегафон» и других компаний и организаций.
Партнёром пленарного заседания выступила компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл».
После пленарного заседания участников ожидает серия экспертных сессий и круглых столов на темы:
построение отдела ВЭД,
факторы успеха в оптовой торговле,
организация системы поставок,
таможенное оформление грузов,
работа с китайскими поставщиками,
контрактное производство,
инвестиции и электронная торговля.
В выставочной зоне будут представлены ведущие организаторы поставок из Китая: логистические, транспортные, экспедиторские компании, таможенные представители, а также компании, предоставляющие услуги в области консалтинга, финансового и юридического сопровождения, страхования и сертификации. Посетители выставки смогут найти новых  бизнес-партнеров, получить консультации по вопросам организации поставок.
Значимым событием для отрасли станет открытие Российско-Китайского Делового Центра, приуроченное к началу работы Форума. Центр призван стать «деловым мостом» между российскими и китайскими предпринимателями. Отраслевые выставки, презентации китайских провинций, встречи поставщиков и покупателей — это только часть амбициозных планов Делового Центра. Его создателем и главным идеологом является компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл», а организатор Форума «Бизнес с Китаем» выступает в роли ведущего партнёра.
Похожие взгляды на основные вопросы мировой политики, географическое положение, запущенные механизмы переориентации, близость менталитетов, общие внешние вызовы — всё это формирует основу для развития деловых и торговых отношений между Россией и Китаем. Форум «Бизнес с Китаем» вносит весомый вклад в эти отношения, являясь одним из крупнейших проектов на территории России и стран СНГ.
Организаторы Форума «Бизнес с Китаем»: «Business Set» и «Вектор-экспо».

Опубликованы подробности деловой программы ПМЭФ-2021

В архитектуре деловой программы Петербургского международного экономического форума в 2021 году запланировано более ста дискуссий

26 апреля 2021ПМЭФ 2021<

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 марта 2021ПМЭФ 2021<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв