Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

«Каннские львы» выходят на финишную прямую

25 April 2013
26 и 27 апреля в Екатеринбурге пройдет презентация уникального международного фестиваля рекламы «Каннские Львы», в рамках которого будут показаны лучшие креативные ролики 2012 года.
Одним из наиболее запоминающихся и престижных фестивалей в сфере рекламы является международный фестиваль «Каннские Львы». «Львов» знают по всему миру, ждут и готовятся к ним. Тысячи рекламных агентств, режиссеров, экспертов и специалистов из мира маркетинга и рекламы, представляя свои работы, ждут высших наград за самые оригинальные и креативные рекламные ролики.
В этом году в Екатеринбурге пройдет показ лучших креативных роликов «Победители 2012 года». В рамках показа планируется два насыщенных дня: 26 апреля: vip-день в Bar&Restaurant «Republic», закрытая уютная вечеринка. Шоумены из творческой группы "Clever* — "Николай Тисенко и Нурлан Сабуров приготовили для участников новые шутки, интересные конкурсы и много много смеха. Специальным меню порадует шеф повар заведения!
27 апреля кинотеатр «Титаник синема» в Гринвиче, открытый вечер рекламы. Настроение вечера и шоу-программу обеспечивает творческая группа Clever* и ведущий Женя «Лангепас» Кожевин. Также вас ожидают непрезсказуемые повороты рекламных сюжетов, оригинальные и уникальные рекламные решения, различные розыгрыши и подарки от генерального партнера «TeleTrade». Приятные холодные десерты от компании «33 пингвина». Начало развлекательной части в 20.00.
27 апреля с 23.00 организаторы устраивают неофициальное закрытие в Bar&Restaurant «Republic»,  After-party Cannes Lions – на тему Safary. Костюмированное шоу гарантировано! Билеты приобретенные на Каннские львы, дают возможность беспрепятственно проходить Face Control и Dress Code. Отличную музыку будут создавать DJ Blago и DJ Zlobin.
«Мы отлично поработали и уверены, что наши гости будут довольны. Главное - не забывайте отличное настроение и свои билеты. Ну а мы в свою очередь постараемся сделать отличное шоу!» - рассказал руководитель «Каннских львов» в Екатеринбурге, директор «Z&G. Branding» Владимир Жолобов.
Организаторы «Каннских Львов» в Екатеринбурге: «Z&G. Branding», Школа брендинга и маркетинга «Brenmark», «ZET».

Источник: пресс-служба компании «Brenmark»

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback