Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Конкурс грумеров ZooGroom на выставке Pet Vet Russia Expo 2013

08 April 2013

 

На международной выставке Pet Vet Russia Expo 2013, которая  состоится 23-25 мая в Москве, в Крокус Экспо, пройдет конкурс грумеров ZooGroom 2013. 

24 и 25 мая грумеры из Москвы, различных регионов России и ближнего зарубежья, продемонстрируют свое мастерство в различных номинациях конкурса.
24 мая соревнования пройдут по номинациям «Открытый класс», «Класс чемпионов», «Класс начинающих грумеров».
25 мая  в классе «Пэт-стрижка»  мастера, работающие в салонах, продемонстрируют свое мастерство по принципу «красиво-удобно». А «Шоу Зоостилистов» удивит вас фантазией и изобретательностью мастера, который применит различные красящие средства и аксессуары для декорации собак.  В этот же день грумеры зоосалонов будут также соревноваться за титул «Салон года» в двух категориях: стригущиеся породы и триммингуемые породы. Победителем станет тот салон, грумеры которого наиболее качественно сделают свои работы в обеих категориях.
А в конкурсе «Юный грумер» дети и их родители смогут постричь, расчесать и всячески украсить игрушечную собаку-модель.
В судейской коллегии  ‒ эксперты с мировым именем:
- Umberto Lehmann ‒ президент
Европейской Ассоциации Грумеров (E.G.A.) и президент
Итальянской Ассоциации Грумеров (A.T.I.);
- Kitty Dekeersgieter
(Бельгия) ‒ международный судья, член правления
Европейской Ассоциации Грумеров;
- Shaunna Bernardin (Канада) ‒ профессиональный
грумер, судья международных конкурсов грумеров. Она также выступает на
семинарах Wahl в Канаде, США, Англии, Шотландии, Уругвае и Италии.
Лучшие грумеры, победители  в четырех основных категориях: стригущиеся породы (Pure breeds Scissoring), спаниели и сеттеры (Spaniels & Setters), триммингуемые породы (Handstripping) и пудели (Poodles), будут приглашены в сборную команду России для участия в чемпионате мира по грумингу.
Подробная информация о выставке, деловой программе и конкурсе грумеров, а также online регистрация на участие в конкурсе ZooGroom 2013 на сайте мероприятия.

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback