Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Косметика+фармацевтика = Cosmofarma 2013

12 April 2013
Европейская выставка фармацевтической и косметической промышленности Cosmofarma 2013 продлится с 19 по 21 апреля. Это одна из самых престижных и успешных специализированных экспозиций для разработчиков, производителей и закупщиков лекарственных и косметических препаратов. Продукция, представленная на выставке, включает:
•    Фармацевтические и парафармацевтические медикаменты, в том числе растительные и гомеопатические продукты. 
•    Дермакосметику, органическую косметику, средства по уходу за кожей, волосами, ногтями.
•    БАДы, витамины, препараты по коррекции веса.
•    Санитарное, ортопедическое и аптечное оборудование.
Четыре приоритетных направления Cosmofarma 2013 – уход за детьми, уход за животными, диетические продукты питания и медицинское оборудование. Организаторы события провели тщательную подготовку и в ходе маркетинговых исследований выяснили, что товары этих четырех категорий пользуются наибольшим спросом в Европе и мире.
Деловая программа (более 150 часов конференций, обсуждений и презентаций), как всегда, обещает быть насыщенной и познакомить гостей со всеми фармацевтическими новинками и инновационными методами производства.
Здесь же устраивают тестирование новых продуктов и косметики. Но поскольку принять участие в выставке Cosmofarma могут только профессионалы отрасли, широкой публике придется ждать, пока экспонируемая продукция не появится на прилавках магазинов и аптек.
Несмотря на свой масштаб и значительность, Cosmofarma была и остается достаточно закрытым мероприятием. Вплоть до начала события известен лишь предварительный список компаний-участников, а о сопроводительных мероприятиях и говорить нечего: программа доступна только зарегистрированным посетителям.
Заключительные события выставки – награждение премий:
•    Care Award (награждаются лучшие социальные кампании в сфере здравоохранения, превентивной медицины и самолечения);
•    Preposito D’oro (награждаются люди, которые собственным примером способствуют созданию положительного имиджа фармацевтического работника);
•    Fenagifar Award (предназначена отличившимся молодым работникам фармацевтической индустрии);
•   Premio Banco Farmaceutico (эту специализированную награду, учрежденную фондом Banco Farmaceutico, вручают тем, кто оказывает поддержку или способствует распространению информации о деятельности фонда). 

Источник: Expomap.Ru

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 April 2021INTERCHARM Professional 2021<

Pharmtech & Ingredients 2020: кто участвует?

В международной выставке оборудования, сырья и технологий фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients 2020 примут участие крупные иностранные и отечественные компании

01 October 2020Pharmtech & Ingredients 2020<

The business program of the InterBytChim-2020: discussing current topics of industry

The business program of the InterBytChim-2020 exhibition is aimed at presenting new products and discussing current topics of the industry

26 February 2020ИнтерБытХим 2020<

An exclusive look at the future of the beauty & cosmetics industry at Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, the leading B2B international event for the cosmetic industry, is preparing to inaugurate the 2020 edition, which will be held from March 12 to 16 in Bologna, Italy.

07 February 2020Cosmoprof Bologna 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback