Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

«Красноярской ярмарке» исполняется 19 лет!

15 November 2011
17 ноября 2011 года выставочной компании «Красноярская ярмарка» исполнится 19 лет. Коллектив компании готовится к празднованию дня рождения и уже принимает поздравления от своих партнеров, постоянных участников выставок и друзей.
За 19 лет работы в выставочном бизнесе наша компания провела около 650 конгрессно-выставочных мероприятий, в которых приняли участие более 48 000 российских и иностранных компаний. Из 500 крупных выставочных компаний России «Красноярская ярмарка» по основным показателям входит в «восьмерку» ведущих.
Реализация масштабных проектов за 2010-2011 годы стала рекордом за всю историю компании. Помимо уже существующих мероприятий стартовал комплекс новых проектов: «Нефть. Газ. Химия. Горное дело. Сибирский Geo-форум», «Сибирская дача», «Лето красное», «Ярмарка здоровья и народной медицины», «Арт-Красноярск», «Дни старшего поколения», «Ярмарка мебели и интерьера», «Зоомир. Домашние животные».
В новом формате состоялась автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу». Ее знаковые мероприятия освещали федеральные средства массовой информации, а некоторые кадры попали на страницы иностранных информагентств.
«Мы также признательны руководству и коллективу ЗАО ''Сибагропромстрой'', чьими усилиями и профессионализмом спроектирован и построен Международный выставочно-деловой центр ''Сибирь''. Этот уникальный комплекс, где мы проводим наши мероприятия, является одним из лучших инфраструктурных объектов за Уралом», – отметил генеральный директор выставочной компании «Красноярская ярмарка» Сергей Соболев.
В последнее время количественный рост проектов привел к тому, что на площадке МВДЦ «Сибирь» могут проходить одновременно несколько крупных мероприятий. В связи с этим руководством было принято решение провести реконструкцию одного из помещений – крытого выставочного двора. Теперь это полноценный выставочный павильон № 5 площадью 2 700 кв. м, который позволяет застраивать экспозицию до 14 метров высотой.
В дальнейших планах – формирование необходимой инфраструктуры для проведения масштабных конгрессов и конференций численностью до 2000-2500 человек, включая создание многоуровневой парковки. Работы по определению площадки и ее планировке уже начались.
Не менее важным событием за последнее время стало подписание соглашения о сотрудничестве между «Красноярской ярмаркой» и Национальной торгово-промышленной палатой Монголии.
«Впервые в ноябре 2011 года совместно с Посольством Индии в России мы организовываем выставку исключительно индийских товаров. Участие примут около 70 предпринимателей из Дели, Агры, Джайпура, Сахаранпура и других городов», – отметил Соболев.
Также развитие получило относительно новое направление компании – организация визитов иностранных гостей в Красноярск и делегаций бизнесменов Красноярского края за рубеж. Благодаря колоссальному опыту сотрудников «Красноярской ярмарки» предприниматели края успели не раз совершить групповые поездки на выставочные проекты в Китай, Монголию, Германию и другие страны.
Напомним, выставочная компания «Красноярская ярмарка», основанная в 1992 году, держит статус одной из самых крупных в Сибири и на Дальнем Востоке выставочных организаций. Являясь членом Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), имеет два официальных представительства в Германии.
Событийный календарь «Красноярской ярмарки» насчитывает более 40 выставочных проектов: от узкоспециализированных промышленных выставок до популярных продовольственных ярмарок. Одними из самых знаковых являются «Сибирский промышленно-инновационный форум», «Сибирский энергетический форум», «Агропромышленный форум Сибири», выставки «Строительство и архитектура», «ЕнисейМедика», «Пищевая индустрия», «Ювелирный салон Сибири» и другие.
Ряд выставочных проектов уже вышли за пределы страны и имеют статус международных. Это лесопромышленная выставка «Технодрев Сибирь», туристический проект «Енисей», а также форум-выставка «Современные системы безопасности – Антитеррор».
Кроме того, выставочная компания ежегодно участвует в качестве соорганизатора и технического оператора в краевых и общегородских проектах — таких, как Красноярский экономический форум, съезды депутатов Красноярского края, Студенческий IQ-бал, Красноярский городской форум, Ассамблея «Красноярск. Технологии будущего», Красноярская ярмарка книжной культуры.

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback