Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Logistics & ICT - достойный преемник CeBIT Asia-2008. Убедитесь в этом!

16 October 2008

В 2008 году CeBIT Asia-2008, ведущий показ сектора ИКТ, вновь объединит усилия с одновременно проходящей выставкой CeMAT Asia-2008. И выступит на международной арене как саммит Logistics & ICT, посвященный применению информационных и телекоммуникационных технологий в области логистики. С 27 по 30 октября Шанхай станет крупнейшим смотром достижений отрасли Азиатского региона. Впервые специалисты соберутся в рамках двух мероприятий, что положительно отразится на результатах как экспонентов, так и посетителей. За короткий период (28-29 октября) конференция прорвет границы существующих методик и откроет увлекательный мир инноваций для организации деятельности предприятия. Около 300 профессионалов высочайшего уровня и лидеров индустрии смогут улучшить свои знания, укрепить деловые отношения и обрести новых партнеров на просторах азиатского рынка. Logistics & ICT позволит быть в курсе актуальных тенденций и не потерять конкурентоспособные позиции.  

 

В последнее время объем экспортно-импортной торговли Китая достиг внушительных показателей и продолжает динамично развиваться. Очевиден и тот факт, что вслед за ростом внешнеторгового оборота в том же направлении движется логистический сектор. Теперь успех построения эффективной цепи поставок во многом зависит от широкомасштабного использования информационных ресурсов. Logistics & ICT - не просто презентация технических и научных средств, а подробное изучение корректных и рентабельных способов их внедрения в общий процесс производства. Среди ожидаемых гостей и участников форума - IBM, Maersk Logistics, Wal-Mart Stores Inc, COSCO Logistics, Schenker, Nippon Express Co. Ltd, DHL, Shanghai International Port (Group) Co. Ltd, China Merchants Logistics Co., Kerry EAS Logistics, China Railway Express Co. Ltd, Air China Cargo Co., Ltd, MGI METRO Group Information Technology GmbH, Shanghai Modern Logistics Development and Investment Co. Ltd, Bailian Group, Gome Group, B&Q China, Hennes & Mauritz AB (H&M), FedEx, SAP, China Mobile Group, Guangdong, Dalian Port Corporation Limited и Haier Group. Они помогут разобраться в особенностях продуктов, поделятся опытом и сконцентрируют внимание на конкретных примерах.

 

Дискуссии Logistics & ICT будут протекать в форме четырех сессий, которые будут сопровождаться циклом разных тематик. В программу встречи войдут такие вопросы, как спецификация ИТ-решений, ИКТ в практике крупных логистических компаний, системы плановой обработки данных и мониторинга в режиме реального времени для складского хозяйства, информатизация оптовой торговли, оптимизация операторской деятельности, "зеленая" логистика. Одно из приоритетных мест занимают передовые технологии транспортировки, проектирование цифровых логистических центров и интегрированные сервисы для глобального сотрудничества. Также на первый план вынесены ИТ-схемы снижения издержек и повышения качества обслуживания, управления распределением готовой продукции. В поле обозрения Logistics & ICT попадает целый набор новых идей и разработок в сфере электронной коммерции, программного обеспечения, мобильных и RFID-технологий.  

 

Параллельная экспозиция CeMat ASIA-2008 признана важнейшим событием подобного профиля в Азии. Главный ее акцент - внутрипроизводственная логистика, которую прдставляют более 350 предприятий. Здесь можно ознакомиться с оборудованием для погрузочно-загрузочных работ, подъемными кранами, складской и транспортировочной техникой. Насыщенная программа семинаров и форумов предлагает поднять проблемы и обсудить последние веяния индустрии.

 

 

Кроме того, на одной площадке с Logistics & ICT и CeMAT ASIA-2008 встретятся посетители PTC ASIA 2008 - международной ярмарки технологий передачи энергии. Она проводится с 1991 года и является значимым мероприятием в своей отрасли. В список тематических категорий входит гидравлика и пневматика, электромеханическое оборудование, силовая электроника, двигатели, приводы и трансмиссии, колодки и тормозные системы, подшипники, компрессоры, теплообменники,  продукты металлургического производства и измерительные приборы.  

 

Logistics & ICT - шаг к успеху предприятия и росту отрасли в целом. Она будет интересна для транспортно-экспедиционных и логистических фирм, операторов различных видов транспорта, представителей промышленного сектора, заведующих складами различных предприятий, промышленных предприятий, электростанций, коммунальных служб, научно-исследовательских институтов, строительных организаций, инженеров и других специалистов отрасли, финансовых учреждений. Но, если Вы по каким-либо причинам не успеваете лично посетить выставки Logistics & ICT, CeMAT ASIA-2008 и PTC ASIA 2008, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide, и мы предоставим Вам услугу «заочное посещение выставки», которая включает в себя сбор наиболее значимых материалов выставки, каталогов и образцов продукции, а также распространение Ваших контактных данных. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о выставке CeBIT Asia-2008/Logistics & ICT

Подробная информация о выставке CeMat ASIA-2008

Подробная информация о выставке PTC ASIA 2008

В Санкт-Перербурге обсудят актуальные вопросы логистики и складского дела в новых условиях

С 27 по 29 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт 9-й международный форум «СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022».

15 April 2022СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022<

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<

International exhibition of warehouse equipment CeMAT Russia 2020 has become «UFI Approved Event»

At the UFI Global Congress held in Bangkok from November 6 to 9, CeMAT Russia was awarded the highest mark of the Global Association of the Exhibition Industry - «UFI Approved Event».

14 November 2019CeMAT RUSSIA 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback