Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Международные выставки подарков, посуды и товаров для дома

08 September 2013
11-14 сентября 2013 года, в Киеве пройдут Международные выставки подарков и товаров для дома компании «Парус Экспо Медиа». В 1-м павильоне  Международного выставочного центра разместятся международные выставки World of Gifts, Décor, Trade Show , Christmas Trade Show, TableWare, Household.  Такая синергия специализированных выставок,  поможет  создать экспонентам профессиональную благоприятную среду, для делового общения, обмена опытом, расширения круга партнеров и заказчиков, укрепления имеющихся позиций на рынке и презентации новинок,  увеличения оптовых и розничных продаж.
В выставках примут участие 211 ведущих компаний из Украины, России, Турции, Германии и Франции. Экспоненты  предложат  покупателям, оптовым и розничным операторам: посуду, кухонные аксессуары, предметы сервировки стола, интересные подарочные линии, VIP и бизнес  подарки, последние коллекции модных аксессуаров, бижутерии  и украшений, элементы декора для оформления интерьера, новогодние товары, а также широкий спектр изделий для декораторов и флористов, архитекторов и дизайнеров.
Неотъемлемой частью международных выставок подарков и товаров для дома, является насыщенная деловая программа. В рамках,  которой ведущие эксперты  отрасли расскажут  о последних тенденциях развития  рынка посуды и подарков, представят спешные бизнес-кейсы и дадут  свои рекомендации по развитию бизнеса и привлечению клиентов.
В частности, пройдут:
—Ежегодная конференция «Современный рынок посуды – тенденции и реальность»
— Бизнес-тренинг «Технологии убеждения при ведении бизнес-переговоров»
— Мастер-класс «Дизайн витрин. Арт-объекты и продающие витрины»
— Мини-семинар «Особенности продвижения Интернет магазинов посуды»
— Практический семинар «Как из хобби сделать бизнес?»
— Авторский семинар Елены Комковой «Эффективный магазин «Товаров для дома» — секреты успеха»
— Мини-семинар «Продвижение через сотрудничество и новые технологии»
— Мастер-класс «Как с минимальными затратами привлеч покупателей в магазин»
— Мини-семинар «Создание интернет магазина подарков»
Ежедневно на центральном подиуме будут, проходить мини–семинары,  выступления, шоу-показы и мастер-классы ведущих отечественных и зарубежных  декораторов и флористов. Не оставят равнодушными посетителей выставок мастер-классы по изготовлению подарков, предметов интерьера, флористических композиций и украшений    мастеров-декораторов Елены Малик, Светланы Мельник и Леси Максаевой,   дизайнера Елены Солнечной,  известных украинских флористов  Юлианы Шведковой, Натальи Карась, Ирины Панченко.   Впервые в рамках выставок пройдут шоу показы шляп и креативных головных аксессуаров молодого украинского дизайнера и телеведущей  Елены Филоновой, а также показ  коллекции класических и современных свадебных букетов,  члена Союза Дизайнеров Украины, преподавателя Flower Show Елены Загородновой.

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback